|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Большой "Чёрный пруд" » Серый ручей


Серый ручей

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

...

0

2

Тихо. Лишь ветер чуть колышет деревья. Из кустов грациозно вышла чёрная тень. Она подошла к пруду и посмотрела в него. Не обнаружив там своего отражения она вздохнула и отвернулась от воды. Кошка пару раз лизнула свою чёрную как смоль грудку и по птичьи наклонив голову посмотрела на луну. Луна. Огромный, целый, лакомый кусок сыра который так и хочется зацепить лапой. Кошка обнажила свои белоснежные клыки
в улыбке.

0

3

Территория. Парк. ===>>>>

Я лез по веткам и забрёл на территорию одиночек.
Странно. Как вымерли все.-
думалось мне. А как на зло хотелось общаться. И тут на берегу я увидел красивую чёрную кошку. Моментально я распушился и взбил баенбарды. Перед дамой нужно предстать в лучшем виде! Я грациозно "стёк" с ветки прямо перед ней и вежливо кашлянул.
-Не смог пройти мимо такой красоты.-
(Поклон)
-Меня зовут Хорор. Я вот гулял по окрестностям и случайно оказался в этих местах. Необычное местечко.-
я покрутил головой по сторонам. Место было очень красивым.

0

4

-Не смог пройти мимо такой красоты.
Заслышала она голос за спиной. Она обернулась. Перед ней предстал пушистый серый кот.
-Меня зовут Хорор.
Нии прищурилась и смерила кота взглядом зелёных глаз, как бы обдумывая, сказать ли ему свою настоящее имя.
Она отвернулась и опять посмотрев на луну, сказала:
-Я Нии.
Улыбка не сходила с её лица редко. Она была и сейчас. Правда совсем не добрая, а хитрая, злая и какая-то загадочная.

0

5

Честно говоря я привык к тому, что произвожу на кошек неизгладимое впечатление. Но вот сейчас наблюдалось нечто необычное. Чёрная красавица едва взглянула на меня своими роскошными изумрудными глазами и отвернулась! Я был в шоке. Вот это да!-подумал я и распушился ещё больше. Я откашлялся и заговорил самым томным голосом, на какой был только способен
-Нии. Потрясающее имя! Никогда прежде не слышал такого!-
Я проследил за её взглядом. ВВ её зрачках плескалась луна. Серебро лунного света играло на её чёрной шкурке мириадами искр. У меня аж дыхание захватило. Я подошёл поближе к Нии и спросил
-Могу ли я присесть рядом?-
Зрелище огромной луны и сияющей Нии завораживало. Я замер, опасаясь показаться невежливым, хотя очень хотелось плюхнуться на землю рядом с этим божественным созданием и поговорить о чём-нибудь.

0

6

-Нии. Потрясающее имя! Никогда прежде не слышал такого!-
Не поворачиваясь кошка усмехнулась.
-Спасибо, я польщена.
-Могу ли я присесть рядом?-
Заслышала она его голос вновь и почему-то помедлила с ответом. Нет, она была не против. Просто задумалась.
-Да, конечно.
Сказала она и чуть отодвинулась, уступая место коту. Кошка вновь взглянула на Хорора.
-Только не надо так официально. Будте проще.
Она ласково улыбнулась.

Отредактировано Nee Chee (2009-01-12 18:41:57)

0

7

-Пасиба.-
сказал я почему-то абсолютно охрипшим голосом и уселся рядом. Какое-то время мы вместе любовались луной. Но внезапно я поймал себя на мысли, что рядом со мной что-то происходит. Я посмотрел на Нии и замер с открытым ртом. Её чёрная шубка, серебрившаяся в лучах луны, местами действително стала  серебряной!
-Шоп я здох!-
выдавил я из себя и ощетинился. Когда ко мне вернулся дар речи я стал обеспокоино расспрашивать Нии
-С тобой....с вами... тобой... вы... всё в порядке? Как ты себя чувствуешь?-
наконец заорал я. Когда она повернула ко мне свою точёную головку, я увидел, что её глаза смеются.
-Но, чёрт возьми, как? Почему? Почему я никогда раньше не видел тебя? -
вырвалось у меня.
-Выгляжу, как идиот.-
пронеслось у меня в голове.

0

8

*Фрези прибежала на Серый Ручей.Лёгкий ветер раздувал ей шёрстку.Она улыбнулась,и осмотрелась по сторонам.Тут, чуть подальше,она увидела кота и кошку.Судя по запаху,один из них был в той же банде,что и она,но кто то был чужим.Она мосеменила к этим единственным живим существам,которых она видела за этот день.Когда она подошла к ним поближе,её ещё не замечали.Но тут ей в голову взбрело остаться незамеченной.Она подбежала за дерево,рядом с которыми они стояли,и забралась на ветку.Фрези оказалась ровно над этими котом и кошкой.Фрез улыбнулась,и помолчала несколько минут.Увидев кота поближе,она сказала про себя:Мысл.-Вау! Фрези долго молчала,и её долго не замечали.Но ттут она не сдержалась,и неожиданно для себя и для всех громко произнесла:
-О,приветик!

0

9

Я вздрогнул и посмотрел вверх. На нас с интересом смотрела миловидная кошечка.
И как я её не заметил?
досадливо пронеслось у меня в голове.
-Старею.-
сказал я вслух и расплылся в улыбке. В нос ударил запах родной банды. Я заулыбался ещё шире.
Свои!
подумал я.
Удачный день! То блуждал один, а то сразу две очаровательные девушки.
Я уселся поудобнее и как бы невзначай приобнял Нию хвостом.
-А мы тут луной любуемся. Не желаешь к нам присоединиться? Кстати, я Хорор.-
пригласил я незнакомку.
-Понимаешь, Нии, эта кошечка из моей стаи, но почему-то я её не знаю. Приятно встретить почти родственника.-Хор повернулся к незнакомке.
-А это Нии, лунная кошка. Моя новая знакомая.-
Жизнь налаживалась.

0

10

*Фрези очень обрадовалась этому коту,и она мило улыбнулась:
-О,а я обажаю луну.Я совершенно не против взглянуть на неё.Ах да, меня Фрези зовут.Приятно познакомиться.Интересное у тебя имя-Хорор!
*Фрези спрыгнула с ветки,и уселась рядом с котом и кошкой.Луна и в правду смотрелась очень приятно*
-Приятно познакомиться,Нии!
*Фрези посмотрела на кота, и сказала:
-Вот видишь,у тебя теперь 2 новые знакомые!Странно,сколько я тебя замечаю в банде,а имени твоего даже и не знаю!
*Фрези стала заворажённо смотреть на луну.*

0

11

Я довольно хрюкнул и распушился ещё больше.
-Моё имя иностранного происхождения.-
начал объяснять я своим новым знакомым.
-Кажется по-английски оно значит страх и ужас.-
Я скорчил страшную рожу и утробно зарычал.
-Вот такой я страшный и ужасный.-
добавил я и засмеялся.
-Лесной кот, почти с рождения живущий в городе.-

0

12

*Фрези сделала заинтересованное лицо,и сказала:
-Ух,страх и ужас значит.Ну сейчас ты выглядишь очень даже добрым и пушистым!
*Фрези засмеялась,и посмотрела на Хорора.Он и на самом деле не так страшно смотрелся.Хотя Фрези его ещё не так хорошо знает...
-Ух,что то я есть захотела.Может,кто нибудь со мной прогуляется?
*Фрези посмотрела на сидящих,и стала с улыбкой дожидаться ответа.В животе и вправду бурлило.Так есть хотелось...*

0

13

Хорор покосился на Нии. Ворона в его животе уже переварилась, и хотелось кинуть туда ещё кого-нить.
-Я поддерживаю предложение о совместной охоте. Нии, как ты к этому относишься? Ты поохотишься с нами, или я могу принести к твоим стройным лапкам готовую добычу?-
Хорор поднялся на ноги и потянулся.
-Если мы пойдём все вместе, охота будет весёлой.-
добавил он и подмигнул Фрези.

0

14

*Фрези посмотрела на Нии,и на Хорора,а он подмигнул ей.Фрези растаяла в умилении и улыбке.Она сказала:
-Ну,вы как хотите,а я побежала!Догоняйте!
*Фрези побежала в сторону парка,оглянулась назад на Хорора,ещё раз улыбнулась,и уже подошла к кустам.Около кустов она приостановилась,и подозвала их лапой к себе.Она скрылась за кустами.*
-------------------------------------------------------->Парк возле пруда.

0

15

Хорор заметался.
-Я щас. Я быстро. Я принесу тебе ворону.-
Хор на миг смутился, представив ворону рядом с небесной Нии.
-Ну или не ворону. Что-нить вкусненькое. -
Хорор помчался за Фрези.

===>>>Парк возле пруда.

Отредактировано хорор (2009-01-19 12:32:31)

0

16

Нии немного смутилась из-за того что кот приобнял её, но не показала вида и только повела усами.
-Приятно познакомиться,Нии!
Нии Чии кивнула в ответ новой знакомой. Появление кошки немного расстроило её, или не растроило. Ей скорее было всё равно.
-Я поддерживаю предложение о совместной охоте. Нии, как ты к этому относишься? Ты поохотишься с нами, или я могу принести к твоим стройным лапкам готовую добычу?
На слова Хорора, кошка улыбнулась, хотя на охоту идти отказалась.
-Спасибо, я не голодна.
Она вновь взглянула на луну, зажмурилась и подставила свою чёрную чёрно-серебристую шёрстку лунному свету.

0

17

Парк возле пруда. ===>>>

Хорор примчался к Нии и торжественно возложил к её лапкам тушку горлицы.
-Я выполняю свои обещания.-
промурлыкал я.
-Ты зря не захотела пойти с нами. Ты не видела, как я охочусь. Я сам поймал несколько птиц и всех угостил.-  Я вспомнил о травме Фрези и помрачнел.
-Скажи, Нии, может быть ты влажеешь искусством целительства? Там Фрези сорвалась с дерева. Она осталась под присмотром Чесси. Это кошка из нашей стаи. Хорошо бы, чтобы челитель осмотрел Фрези на предмет травм.-    Я посмотрел в волшебные глаза Нии.
-А мне кажется, что ты умеешь лечить.-
зачаровано прошептал я

Отредактировано хорор (2009-01-19 12:32:01)

0

18

Видя, что Нии продолжае медитировать, я взволнованно сказал
-Нии, очень прошу тебя помочь. Фрези здесь, совсем рядом. В парке. -
Я обеспокоенно крутился вокруг красавицы-кошки. Просто я не привык бросать друзей в беде. Я набрался наглости и пощекотал Нии кончиком пушистого хвоста.

0

19

Хорор прыгал вокруг Нии.
-Нии, приходи в парк! Вот же он, рядом! Как покушаешь, приходи! А я побегу туда. Может быть Фрезии нужна моя помощь.-
Хорор бросился в парк, на окраине которого они и находились.

===>>>Парк возле пруда.

+1

20

*Фрези с Хорором пришли на Серый ручей.Тут было так же тихо,как и там, и тут она увидела Нии:
-Привет,Нии!
*Фрез посмотрев на свою лапу ужаснулась...Она всё опухала и опухала, и Фрези села.Она стала вылизывать опухшую лапу,..мало ли там инфекция...*

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Большой "Чёрный пруд" » Серый ручей