|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Большой "Чёрный пруд" » Парк возле пруда


Парк возле пруда

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

- ты ничего не сломала? - не унималась Чесси.
МСЛ: ну, вроде бы со Фрези все хорошо...

0

22

*Фрези посмотрела уверенными и добрыми глазами на Франческу.Она была очень рада заботливостью её подруги.В кругу друзей она себя чувствовала отлично.Конечно коготь и бока у Фрез ныли,но душу согревала доброта близких друзей.Вокруг уже светлело,нубо было чуть оранжевым,что говорило о приближении утра.Эта ночь выдалась удачной.Она посмотрела на Чесси и сказала:
-Я ничего не сломала,Чесс.Ты не переживай.
*Потом Фрези снова посмотрела на Хорора.Он тоже был для ней очень хорошим другом.Хоть она с ним и не долго знакома,а с Франческой ещё меньше.Фрези села,и стала смотреть всё по сторонам.*

0

23

Франческа посмотрела в небо. Скоро приближалось утро, а Чесси не ела с утра... она немного проголодалась. Но решила подождать до утра.
- а никто случайно не хочет поохотиться? - предложила Франческа. МСЛ: если поймаю что, и полакомиться можно... ну так - хоть развлечься!

Отредактировано Франческа (2009-01-16 14:37:23)

0

24

Я решил  показать девушкам, что  настоящий мужчина. Он важно подошёл к ним и сказал
-Подождите меня здесь. Я сейчас обеспечу вас едой.-
Так, кинул быстрый взгляд на Чесси.
-Ну если хочешь, Чесс, можешь мне помочь. На вот этом дереве ночуют птицы. Голуби там всякие, горлицы и прочие.-
Я пыхтя лезу на дерево, на ходу кидаю Чесси фразу
-Держи дерево, чтоб не шаталось, пока я лезу.-
Я подмигнул девушкам и быстро полез по веткам. Свернув голову парочке голубей и горлиц, и скинув их вниз, я быстро слез вниз и вытер кровь с усов.
-А вот теперь мне нужна помощь! Это надо съесть. Помогайте! Вот только вот того голубя я захвачу Нии. Вдруг она проголодалась.-
Я был очень доволен собой.

0

25

*Фрези радостно и дружелюбно посмотрела на Хорора.Она в жизни за раз столько еды не ловила.Фрез подошла к кучке с едой,посмотрела на Хорора, и сказала:
-Спасибо тебе большое!Ты настоящий друг!Круто...
*Фрези взяла горлицу, и принялась за вкусную трапезу.Горлица было очень вкусной и аппетитной, и она каждый кусочек тянула на длительное для пережёвывания кусочка время.Она была готова плясать от радости.За эту ночь она познакомилась с тремя друзьями, впервые вместо себя ей кто то поймал лакомый кусочек,но этой ночью были и минусы- это падение  с самой верхушки дерева...Хорошо что она кошка, и старается приземлиться на все четыре лапы, а то кто нибудь другой свернул себе шею с такой высоты.
Когда от сочной горлицы остались кости и перья, Фрези  встала,потянулась, зевнула и радостно замурчала.Её желудок был набит до краёв, и о еде она даже думать больше не хотела.Фрези сказала:
-Хорор,спасибо тебе большое!Завтрак был очень вкусным!
*Фрези вспомнила о остатках горлицы.Она встала, вырыла маленькую ямку в земле, и сложила туда все остатки бывшего мяса.Потом Фрези закопала ямку, легла, и продолжила своё мурчание.*

0

26

Франческа восхищенно смотрела то на Хорора, то на пойманных птиц... она взяла себе голубя и сказала:
- вау! Как много еды! Спасибо большое... - чуть смущенно сказала Чесси.
Она начала уплетать голубя. Он оказалася вкусным... она доела вторую половину и облизнулась. Затем откинула остатки пищи под кустик, и благодарно посмотрела на Хорора.

0

27

*Фрези посмотрела на Хорора, и сказала:
-Ну теперь ты и сам поешь!
*Фрези улыбнулась, и стала умывать лапы.Уже было почти совсем светло, и солнце уже грело шубку.*

0

28

Мне очень понравилось, какое впечатление я произвёл на девушек. Я Поклонился им
-Всегда к вашим услугам.-
сказал я. А потом придвинул к себе горлицу и слопал её, разгрызая кости. После неё остался клюв, когти и пара крупных костей. Я с удовольствием облизал усы и лапы. Первые лучи солнца начали золотить верхушки деревьев. Девушки сыто мурчали. Я встал и размял лапы.
-Отдыхайте пока. Особенно Фрези сейчас лучше отлежаться после падения. А я сейчас быстренько отнесу птичку Нии и вернусь.-
Хор схватил оставшуюся горлицу и быстро помчался к ручью.

===>>> Водоёмы. Серый ручей.

0

29

*Фрези негромко сказала Хорору с благодарным лицом:
-Хорошо,Хорор.Скорее приходи.А то нам без тебя как то скучновато будет!
*Фрези улыбнулась вслед Хорору.Для неё он был очень-очень добрым и хорошим котом.Лучше,чем она встречала в своей жизни...Толстые,ленивые...Она просто недвижно в своих мыслях лежала тупо 10 минут.За это время лучи солнца успели полностью покрыть Фрези.Стало тепло,приятно.Фрези посмотрела на ненавистную верхушку дерева, и снова погрузилась в раздумья..*

0

30

*Фрези заволновалась.Хор не шёл сюда.Она почувствовала пронзиьельную боль в лапе,,но сквозь усилия встала на лапы:
-Флаффи, я пошла на Серый ручей!
*Фрези захромала в сторону ручья.*

0

31

Серый ручей===>>>

Хор мчался изо всех лап. И буквально налетел на ковыляющую навстречу Фрези.
-Ты с ума сошла! Тебе же лежать надо!-
захлопотал вокруг неё кот.
-Посмотри, как у тебя лапа опухла!-
запричитал Хорор. Он осторожно провёл по распухшей лапе Фрези кончиком хвоста.
-Больно! А наступать больно?-
Кот стал сосредоточенно думать.
-Так, давай вернёмся к серому ручью. Во-первых, может быть поможет Нии. А, во-вторых, нужно полюбому подержать лапу в ручье. Там вода целебная. Она снимет отёк.-
Хор почесал ухо.
-А ещё можно приложить сырое мясо.-
очень серьёзно сказал Хорри и облизнулся.

0

32

*Фрези посмотрела на Хорора.Потом она посмотрела на лапу.Лапа и в правду была опухшая.Фрез была очень довольна его заботливости, и она сказала:
-Спасибо,Хорри.Я на лапу вообще не наступаю!Ты такой заботливый,я так много хлопот приношу!Я не обижусь,если тебе трудно мне помогать!Пошли...
*Фрези пошла рядом с Хорором на Серый ручей.*

0

33

Хор видел, как тяжело ходить Фрези. Он подошёл к ней и улёгся поперёк дороги.
-Так, залезай мне на спину и вцепливайся в мех. Тут недалеко. Я донесу тебя.-
Лицо кота выражало решимость. Глядя на Фрези, весила она немного.
-Залезай. И возражения не принимаются.-
серьёзно сказал он.

===>>>> Серый ручей.

Отредактировано хорор (2009-01-22 13:18:23)

0

34

*Фрези удивилась.Ей было не ловко лесть на спину Хорора,но раз он сказал,что возражения не принимаются,Фрези ласково сказала:
-Хорошо,Хор...Но я не лёгкая!Учти...
*Фрези залезла на спину друга, и вцепилась лапами в мех пушистого кота.Он был мягкий,пушистый, и она даже не успела заметить,что замурлыкала.Но Фрез сразу же перестала мурлыкать на спине кота...Ему же тм тяжело,а она тут мурлычет.Но Фрези снова забылась и снова заурчала.*

0

35

Итачи вышел из-за угла и запрыгнул на шершавый камень. Прислоняясь к коту ледяным боком, он придавал глазам ещё большую ледяную замкнутость, немного неприятный, тяжёлый взгляд его остановился на тёмно-сером с жёлтым глянцем небе. На миг прищуренные от удовольствия глаза чёрного как смоль кота полыхнули аловато-красным, активированным сяринганом, "вытянув" всю кровь из ушей, хвоста и рубцов на щеках, сделав их призрачно-бледными. Но тут же кот опомнился и опустил вновь посиневшие глаза на перебинтованные лапы. Теперь они были  васильково - голубые, без прежней восковой холодности.
Итати закрыл глаза, иссиня-чёрным хвостом обернул лапы и задремал, чутко навострив уши...
  Кот очнулся ото сна. Приоткрыл глаза и огляделся.
"опять.. Опять эта невозможная тишина.. Опять это чёртово одиночество.."
Стучало в голове в такт сердцебиению.
Он снова закрыл глаза. Туже затянул хвост вокруг похолодевших от лежания на камне лап. Постепенно успокоился и ослабил хватку хвоста, поводя в сонном полумраке ушами.
И он снова лежал один, слушая голос тишины и отвечая ей на её же родном языке - он просто молчал...

0

36

Дженни медленно брела по парку, опустив хвост и закрыв глаза, просто брела вперёд. В голову лезли всякие ненужные мысли о прошлом,  настоящем и будущем. Кошка никак не могла разобраться в себе.
-Кто я? Зачем я существую?...
Куча глупых и банальных вопросов крутилось в голове у кошки. Вроде тупо, но на глаза почему-то наворачивались слёзы. Может, плакать даже и не хотелось...
Мягко ступая своими маленькими чёрными лапками по промёрзшему асфальту она продолжала идти вперёд, но вдруг остановилась и прислушалась. Около холодного камня, а впрочем, откуда ей знать, был ли он холодный, лежал чёрный кот. Глаза его синие, были не менее печальные, чем глаза Дженни. Быть может, она хотела подойти, но гордость взяла своё и она только села и повела усами.
-Одиночество... Господи, я никогда не отвежусь от этого кошмара.
Кошка вздохнула и обвив лапы своим чёрно-белым полосатым хвостом задумалась.
Одинокий человек -
Это только тень,
А тот, кого не любят,
Одинок всюду и со всеми.

Джейн вздрогнула. Эти слова никогда не выходили у неё из головы. И вот опять... Опять они так пугают её, заставляют вспоминать тот ужасный миг, вздрагивать при каждом слове...
Кошка прикрыла глаза и попыталась забыть их, но в ушах свистел ветер, кружил маленькие белые снежинки в воздухе и нагонял на неё ещё большую тоску...

Отредактировано Джейн (2009-02-22 21:16:33)

0

37

Рикки свесила лапы с чёрной ветки ели и сладко дремала. Было холодно и промозгло. Рик открыла глаза и потянулась. Она спрыгнула с дерева, приземлившись в большую серую лужу.
-Теперь я не только одинокая, но ещё и мокрая и грязная! Вы довольны? -Проорала Рики, смотря на затянутое серыми тучами небо. Брезгливо отряхнувшись, Рик села на берегу озера.

0

38

Итачи увидел кошку, спрыгивающую с дерева  и невольно пригнул голову, чтобы не попасть под ряд брызг, вылетевших из-под её лап после неудачного приземления в лужу...
Итачи улыбнулся.
Спрыгнув с холодного бака, он подошёл к кошке и устроился неподалёку.
- Нехорошие звёздные предки, - глянув на небо, нарочито сердито произнёс он, покачав при этом головой.

0

39

Рикки громко рассмелась, окатив город волной звуковых вибраций.
-Я вижу ты юморист. Эх, жаль я в плохом настроении...-Весело проговорила Рик.
Я в звёздных предков неверю-Деловито и с насмешкой продолжила она, поправляя синий шарф. Ри наклонилась к воде и хитро посмотрела на Тоби. Выпрямившись, она прищурилась и с размаху окатила кота водой, опустив лапу в озеро. Посмотрев на мокрого Итачи, Рид усмехнулась, и нагло продолжила
-Теперь я не одна мокрая, Учиха.

0

40

Итачи качнул мокрой головой, тихо хмыкнув.
- Ну что ж. Душ никому ещё не мешал, - попытался серьёзно сказать кот, но не выдержал и засмеялся.
- Добавочки не желаете?
Кот слегка шлёпнул по воде лапой, и несколько брызг попали кошке прямо на нос.

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Большой "Чёрный пруд" » Парк возле пруда