|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Территория » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

<-------Ритуальный камень
Кошка невидяще металась между покосившимися крестами и разваливавшимися надгробиями. Тело ужасно болело, открылось несколько ран и теперь из них текла кровь. Пару раз Риэль спотыкалась и падала, поднимаясь и убегая дальше. Судя по ощущениям, она набрела на старый склеп. Откуда-то тянуло плесенью и застаревшим запахом разлагающейся плоти. Кошка содрогнулась, но все же метнулась на запах и нашла вход в склеп - выбоину в стене. Забившись в самый дальний угол, туда, где стена наполовину развалилась и образовала каменное убежище, откуда в случае чего можно было убежать через проем в потолке (который Ри чувствовала по холодному ветерку, перебирающему ее шерсть), Нириэль загнанно уселась на пол, поджав под себя лапы. Ее била крупная дрожь, из крепко зажмуренных глаз катились слезы, вместе с кровью с тихим "кап-кап" попадавших на холодный пол. Здесь ее не найдут. Лишь... Воспоминания. Боль. Унижения. Больбольболь... Когда же это закончится?

0

3

Хорор мчался как заправская ищейка, уткнувшись носом в землю и вынюхивая следы. Пейзаж вокруг становился все мрачнее и мрачнее. внезапно запах Нириэль стал гораздо резче. Хор ткнулся носом в капли крови. Он содрогнулся, шерсть встала дыбом.
-Раны открылись.-
пробормотал он.
-Надо спешить.-
Он метался по кладбищу, прыгал по покосившимся и упавшим надгробиям.  И тут ему повезло. Из какой-то непонятной двери в земле на него пахнуло Нириэлью и такой болью, что самого Хорора скрутило. Он слабо пискнул и пополз во внутрь.
-Нириэль, ты тут? Я пришёл к тебе.-
сдавленно прохрипел он и подполз к кошке. Её трясло.
-Я тут. Я с тобой.-
прошептал кот и обвился вокруг неё, закрывая от всего мира и согревая своим пушистым мехом.

0

4

кошка пробежала до кладбища
-Нириэль зачем было убегать?
кошка попыталась прочитать мысли Нириэль, но только просмотрела кусочки
она подумала о своих бедах...
-Извини что все время за тобой хожу но ты не так меня поняла....я хотела что бы ты вернула свою жизнь...я просто убью дух и жизнь вернется и я могла бы одновременно прочистить мозги от плохих воспоминаний...если ты хочешь что бы тебе их стерли

0

5

- Нет! - кошка не улавливала смысла сказанного вообще, но последнее предложение дошло до нее довольно ясно. А еще ее чувство опасности дрожью пробегало по позвоночнику - они рядом, здесь... они... И воспоминания. В мыслях полный сумбур и непонятно ничего... Хаос. Воспомнания...
- Оставьте меня! - выкрикнула Риэль и, выпрыгнув из угла, использовала свой навык - ушла в тень. Теперь ее никто не мог выследить... Никто и никак. Запах крови и боли здесь был слишком застарелым, чтобы найти ее по запаху, ее не было видно, да и долгие годы сделали ее походку совершенно бесшумной. Одиночество. Не привыкать...Так даже лучше. Для всех.
Нириэль метнулась ко входу и скользнула во тьму. Никто и никак. Одиночество...
-------------->куда-то

Отредактировано Нириэль (2009-05-21 20:58:55)

0

6

кошка посмотрела в след убежавшей Нириэль и тихо произнесла
-не волнуйся я могу тебя найти и не по запаху...я родилась слепая я могу найти тень...
кошка опустила голову что бы различать запахи лучше и пошла к себе в шалаш
----------------------Шалашик Целительницы

0

7

В старом склепе остался один Хорор. Он был растерян. Кот распушился и надулся. С усов свисали пышные клочья паутины.
-Бедный я кот! Всеми брошенный!-
затянул было Хор унылую песню, но быстро спохватился. Здесь было не то место, где можно вызвать жалость. Тем более её вызывать просто не у кого. Хорор стряхнул с себя тонны, как ему показалось, пыли и пошёл на улицу. Там было гораздо лучше. Не было такого сильного запаха тлена и смерти. Хоро снова отряхнулся и неспеша потрусил обратно.

===>>> Ритуальный камень.

Отредактировано хорор (2009-05-25 17:20:16)

0

8

ОФФ: [Лик Смерти] Ну, вообще, это не просто тень, это просто умение так называется.)) Ри становится как бы призраком, только невидимым, и при этом ее вообще невозможно найти, никак. Такая особенность...)))))

0

9

офф:как хочешь...но я бы могла

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Территория » Кладбище