|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Территория » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Вожак пришла в парк. Это довольно таки приятное и уютное место. Но не красота деревьев привела её сюда, а голод! Каста увидела довольно крупного и упитанного голубя.
-Мврррр,-пронеслось внутри. Не произнеся не единого слова, кошка присела за лавочкой и стала караулить добычу...

0

3

Серебристо-серой тенью Нириэль скользнула в мрак парка. Высокие деревья нависали над хрупкой фигуркой кошки, но она шла вперед. Наконец, увидев широкую мраморную скамью на берегу небольшого искусственного прудика, Ри запрыгнула на нее и прилегла, поджав под себя лапы.

0

4

И наконец, когда птица отвернулась Каста выпрыгнула из-за скамьи и схватила "добычу" двумя лапами. Та дёргалась и брыкалась, но кошка ухватила её ещё сильнее и через некоторое время голубь окончательно изпустил дух

0

5

Лениво потянувшись, Нириэль мурлыкнула:
- Здравствуй, Главарь. Мягкого мяса,- ухмыльнулась кошка, кивнув на голубя,- как дела у банды? Я патрулировала территорию, нарушений пока не было - ничего интересного... Все сплетничают о легенде,- серебристо-серая кошка усмехнулась,- котов берет страх. Ничего нового?

0

6

-Спасибо, хочешь?- спросила кошка пододвинув добычу,-о какой легенде? ах, да!как я могла забыть!
Каста оторвала большой кусок мяса,
-Тьфу, какие же эти голуби костлявые и "волосатые". А знаешь, у меня идея! Ты не хотела бы поохотиться вместе со мной в лесу, ты там когда-нибудь была?

+1

7

- Нет, спасибо,- кошка мотнула головой в сторону голубя,- ем принципиально только то, что поймала сама...- Нириэль холодно усмехнулась,- В лесу-то... Была, как же. Сначала именно там некоторое время и жила, после побега из милого дома,- Риэль оскалилась, выделяя слово "милого",- в принципе, там можно что-нибудь найти съедобное... Мышь или, если повезет, даже кролика... Пойдем, я покажу несколько золотых местечек.

+1

8

-Веди!- задорно усмехнулась Каста и мотнула головой в сторону видневшихся за домами мокушек деревьев.

+1

9

Нириэль усмехнулась, лениво поднялась со скамьи, медленно потянулась и, спрягнув, мотнула головой:
- Пошли.

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Территория » Парк