1. Имя Jesse de Forst.
2. Сокрашения/все формы ваших имён - Многие зовут его просто Рыжий,некоторые Призраком.От основного имени сокращение - Джес.
3. Банда/одиночка/лесной житель - Одиночка.
4. Если банда-то какая?(одиночкам или лесным можно не писать) -
5.Характер перса -Довольно спокойный и рассудительный.Никогда не броситься в бой,не обдумав свои действия в бое.Он с лёгкостью находит слабость противника,играя на его же силе.Он никогда этим не хвастался,да и собственно,не собирается.Он - феминист,чего требует жизнь любого одиночки - делать всё исключительно для себя,иначе голодная смерть.Ему не трудно завести друзей,но сложно с ним общаться.Его необычные высказывания порой вводят в заблуждения,после чего хочется скорее прекратить беседу и уйти по своим делам.
6. Внешность - Джес довольно странноватый на вид - он рыжий,с лёгкими тёмными полосками на теле.Хвост гораздо пушистей тела.На голове имеется хохолок,от которого отпадает часть,которая скрывает правый глаз,а точнее - шов от него(неизвестно,при каких обстоятельствах кот его потерял.Да никто и знать не хочет).Глаза карие.Лапы мощные и широкие,которые приобретаются после длительных и упорных тренировок.
7. БИО - Рождение в грязной пещере в земле - не самое приятное начало.Мама котят судорожно их вылизывала,стараясь спасти своих новорожденных котят.
Мсл:Выживут только старшие...
И вправду - через несколько минут у её живота копошились только двое котят из четырёх.
Статный рыжий кот медленно шёл по поляне с чёрным братом.Братья должны были запастись на период Голых Листьев,ведь без отца прокормить хоть и маленькую семью довольно трудно.В кустах послышалось тихое шуршание,а запах подтвердил,что это кролик.Чёрный кот сгруппировался и расчитал траекторию прыжка,как вдруг справа послышался громкий рык.Молодые коты прижались друг к другу.Через пару мнгновений на солнце получился огромный силуэт медведя.Рыжий кот медленно начал отступать,в то время как чёрный бесстрашно бросился в бой.
- Райнхольд! - бешенно закричал рыжий.
Но Райнхольд уже не слышал - из его бока текла алая кровь.
- Джес...Ты останешься один защищать маму... - и глаза юного кота погасли.
Джес взвыл,но времени оплакать погибшего небыло,иначе пришлось бы отправиться вместе с ним на тот свет.Рыжий сиганул как молния к пещере,двигаясь по ветру.Но этот манёвр уже не нужен был - медведь настолько неуклюж,что несмог бы догнать юркого кота.Джес опустя голову,пошёл домой.
В пещере мать,услышав новость,начала бредить.Она медленно сжигала саму себя изнутри,повторяясь воплями и криками.Юному коту ничего не оставалось,кроме как убить родную мать,дабы она не мучалась(лекарства отсуствовали,т.к. это были абсолютно дикие коты).Вот так Джес потерял в один день всех близких.
Это,разумеется,изменило его характер.Он перестал быть общительным,и вскоре закрылся в своих мыслях.Оставаться в пещере было нельзя,иначе медведь нашёл бы кота по запаху.Такой вот поворот событий привёл Джеса в лес котов-воителей,и вскоре стал мастером боя.

8. Возраст(желательно в годах) - около двух лет.
9. Как часто будете посещать форум? - примерно через день.
10. Какие пожелания нам? - Побольше народу)))
11. Личный статус - Все dissapear,а я буду smoke.
12. Статус в банде -

Решил сразу облегчить нам задачу?Ладно.Принят.Лика...