1. Имя
Чидори
2. Сокрашения/все формы ваших имён
Чип,Ори, Аори
3. Банда/одиночка/лесной житель
Банда
4. Если банда-то какая?(одиночкам или лесным можно не писать)
Создам свою.  Банда Ночной Луны
5.Характер перса
Кот противен на характер, бывает. Часто бывает в отличном настроение. Он часто смеётся и улыбается. Ворчливый и занудный .  Любит лениться и есть. Очень мечтательный и не скромный. Беспощаден когда надо. НЕ любит когда надоедают. Кот с чувством юмора. Любит вспоминать прошлое. Иногда забывчивый и растерянный. Горделивый и спокойный. Иногда угрюмый… Особенно когда вспоминает свою сестру. Кот не злопамятный как говорит Чидори «Я не злопамятный, сделаю зло и забуду». Кот очень храбрый и смелый. Отважный и умный. Хитренький… Способен на всё. Перепады в настроение бывают
6. Внешность
Это красивый кот. У него рпушистая, голубавая шерсть. Она издаёт что-то похожее на сверкание звёзд. У него красивые голубые глаза. Они тоже сверкают. Это телослажный и кпекий кот. У него упругие лапы и длинный хвост. Изящная осанка. Тело пократо шрамами
7. БИО
Родился от приблудного кота Фрутика и приблудной кошки Фрут. В помёте был старшим котёнком из 3 вместе с Чидори. Брат Змееглаз и сестра Змейка… Кот не любил отца и мать с братом. А только сестрёнку. Когда ему было 6 лун он убил всех троих и остался с сестрой. Его сестру родные обижали…
В 10 лун он основал деревню скрытой в Звуке. Там было много котов. И его сестра вступила в неё. Там были и пленники и многие другие.
Однажды когда ему было 16 лун он попался в капкан и ему стянуло шею…  Вот откуда этот шрам… Тогда он потерял повязку. Его спасла Змейка. Через 2 дня его сестра упала без сознания с ужасной болью. Тогда она погибла и кот очень тоскует по ней. Он взял её повязку в качестве памяти о ней… Потом котёнок долго путешествовал ведь он жил далеко от леса. Вскоре он стал взрослым котом. Он вступил в племя и верностью служил ему. Ему не кто не доверял и не любил… Но кот добился уважения и любви. Его повязку мало кто замечает, но один раз на битве его повязка потерялась и он очень тужил. Вскоре повязка нашлась и ему вернулось вечно не унывающее  настроение. Это настроение у него появилась когда умерла сестра. Она умирала счастливой кошкой…  Она всегда была неунывающей… Кот думает что её характер сохранился в этой повязке и без неё он становить угрюмым…
8. Возраст(желательно в годах)
3 года
9. Как часто будете посещать форум?
Часто
10. Какие пожелания нам?
ВСЕГО ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
11. Личный статус
~Взрывной вкус крови~
12. Статус в банде
Вожак

Хотелось бы внешность по больше.Ну а так вполне.Принят.Лика...