[http://s60.radikal.ru/i168/0911/46/2dd470d5f020.jpg
Волк, серый волк, обыкновенный волк (лат. Canis lupus) — хищное млекопитающее семейства псовых. Вместе с койотом (Canis latrans) и шакалом (Canis aureus) составляет небольшой род волков (Canis). Кроме того, как показывают результаты изучения последовательности ДНК и дрейфа генов, является прямым предком домашней собаки, которая обычно рассматривается как подвид волка (C.l.familiaris). Волк — наиболее крупное животное в своём семействе: длина его тела (с хвостом) может достигать 160 см, высота в холке до 90 см; масса тела до 62 кг.
Когда-то волк имел гораздо большее распространение в Евразии и Северной Америке. В наше время его ареал и общая численность животных заметно уменьшились, главным образом в результате человеческой деятельности: изменения природных ландшафтов, урбанизации и массового истребления. Во многих регионах мира волк находится на грани полного исчезновения, хотя на севере материков его популяция всё ещё остаётся стабильной. Несмотря на то, что популяция волков продолжает уменьшаться, он до сих пор во многих местах является объектом охоты как представляющий потенциальную опасность для человека и домашнего скота, либо ради развлечения.

Человек не понимает как важно сохранить волков,но это и понятно, волки забирали их детей,убивали.Истребление волков идёт по всему свету.Такое и произошло в одном из городов.И именно с него начинается наша история.Этот город не считается мегаполисов и поэтому туда очень часто забредают бездомные собаки.Некоторые остаются жить.Но никто из них даже не представляет,что на ряду с собаками по городу ходят волки.Что бы уменьшить популяцию бездомных "собак", мэр решил устроить полное истребление. Смогут ли собаки и волки забыть о давней вражде и вместе попытаться выжить или их гордость не позволит им.
Ты можешь сам это узнать,даже можешь стать частью этой истории.Всё в твоих лапах,дорогой друг.Если тебя это заинтересовало,то иди по той тропинке.
http://x-lines.ru/icp/abW27/0066cc/0/26/RtropinkaPvPgorod.png