[Cats Warriors. Struggle for a life]
http://i021.radikal.ru/0903/83/451a6a351300.jpg
Вы видите перед собой огромное гнездо Двуногих, куда швыряют беспомощных котов.Картинка меняется... Потом видите, как Двуногий разделывал на столе какого-то кота, не из леса.И снова новая картинка... На Гремящей Тропе стоят двуногие и копают ямы, швыряя туда по семь трупов.Потом Вы видите всех глашатаев  в гнезде... Снова темнота и внезапно Вы оказываетесь на столе Двуногого.Он как раз убивает очередную кошку, вытаскивая из неё все необходимое, а шерсть кидает в коробку.Рядом появляется Синяя Звезда и тихо шепчет Вам на ухо:
- Наступит Эра Крови. Двуногие карают Двуногих.Коты пострадают от волны натиска и боли.Спасти вас может только чудо, и чудо это - смерть. Умереть, чтобы жить...
В лесу начинается бешенство и Двуногие начинают уничтожать все живое в лесу. Жизнь котов не становится слаще.Казалось, что может быть хуже? Лесной пожар усложняет жизнь племенам.
Они понимают, что огонь охватывает почти всю территорию леса... что же будет с котами? Сумеют ли они выжить? Или все - таки смерть догонит свои жерствы?
Зайди к нам, что бы узнать ответ на этот вопрос.

~~~
Интересно? Коты леса постоянно борются за право жить в этом мире, но жизнь их полна и приятными событиями. Каждый день ученики ходят на тренировки, воины охотятся, на Советах делятся новостями, а потом стоят бок о бок что бы защищать свой лес до последней капли крови.Стань котом - воителем, зайди в лес!
*Картинка тыкательная*
[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=bpI9B2zMd_s[/youtube]
*Это так... чтобы получише познакомиться с нашим сюжетом^

Ваша реклама: http://catswarrolkacat.rolka.su/viewtop … p=3#p13515

Отредактировано Кот-рекламот (2009-10-20 13:31:23)