|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Святые места » Минеральный источник.


Минеральный источник.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Это место, куда ото всюду приходят животные залечить раны и поправить здоровье.

0

2

Канализация. ===>>>

Хорор нёс Нириэль и всю дорогу бурчал
-Я сейчас тебя отнесу в одно очень хорошее место на окраине города. Тебе там станет легче.-
Он принёс кошку на небольшую полянку, в центре которой было довольно глубокое углубление, выложенное камнями. На дне его пузырилась чистая и прозрачная вода. Хорор очень осторожно спустился туда и бережно положил в воду Нириэль. От её шкурки с шипением стал подниматься пар. Хор прилёг рядом с ней. Пузырьки приятно покалывали тело и наполняли энергией. Кот ждал.

0

3

Риэль повернула голову и застонала.
- Где я?- выдохнула она сквозь плотно сжатые зубы. В голове - пусто, перед глазами красная пелена, в ушах - звон, но она жива, она это чувствовала.
Нириэль попыталась встать, но ноги подломились и она снова упала.
Странно. Что это - вода?
Приятно...
Пелена постепенно рассеивалась, и Ри осторожно помотала головой, чтобы рассеить ее окончательно; однако голова все равно взорвалась болью. Больше Ри решила не рисковать.

0

4

Хорор аж подпрыгнул от того, что Нириэль пришла в себя. Он вскачил и затоптался вокруг неё. Он видел, что ей не по себе, но плохо представлял себе. что нужно сделать. Он отколупал от стенки углубления довольно большой комок мха и осторожно подсунул его под шею кошке, чтобы её голова лежала не на камне, а на мягком мху, и зашептал
-Нири, глотни водички. Тебе станет легче.-
Ему вдруг подумалось, что минеральная вода сможет погасить и тлеющий внутри её огонь, раз он погасил пламя снаружи.

0

5

С трудом расслышав то, что ей сказали, Нириэль все же сделала так, как ей говорили. Ледяная вода скользким комком прошлась по обожженным внутренностям, и Ри закашлялась. Стало немного лучше, но все же...
Риэль чуть подняла голову и тихо, с вымученной улыбкой пробормотала:
- Спасибо.
Вспомнить бы еще, что было в прошлом, кроме огня...

0

6

Хорор присел рядом с Нириэль.
-Ты полежи немного.-
тихонько сказал он подруге
-А я тебе немного порассказываю.-
В голове пенически пронеслось
ЧТО? Что рассказать?
Хор тряхнул головой и тоже хлебнул водички. Ему она не показалась ледяной. Он вздохнул и сказал
-Ты знаешь, а твои призраки ушли. Он решили, что теперь тебе будет хорошо и без них.-
Хорор улыбнулся и добавил от себя
-Они познакомились со мной и решили, что я вполне смогу их заменить.-
Хор весело хрюкнул и прикрылся хвостом.

0

7

Ри тихо хмыкнула.
- Без них действительно будет хорошо.- тихо улыбнулась она.
- А с тобой - гораздо лучше.- почти про себя.
Хуже призраков нет никого...
А без Хора она бы не выжила.
Он слишком себя не ценит, чтобы сравнивать с ними.
С ними...
Лучше не вспоминать.

0

8

Хорор очень обрадовался, когда увидел, что Нириэль улыбается
-Тебе правдо лучше?-
ещё не веря своим ушам, спросил он у кошки, заглядывая ей в глаза
-Если хочешь, я могу отнести тебя домой.-
предложил ое ей.
-Тебе нужно отдохнуть и подкрепиться. Я могу наловить мышей.-
Хор облизнулся и оскалился.
-Здесь очень много полёвок.-
Чуткие уши дикого кота мгновенно услышали шорох в сухой траве. Он сорвался  с места, пара-тройка минут, и вот гордый Хор уже принёс целую гроздь мышинных тушек. Он разложил их на камне перед носом Нириэль и сказал
-Угощайся.-

0

9

- Спасибо...- Нириэль даже не знала, как отблагодариить Хора за такую заботу.
Чуть приподнявшись, Риэль подцепила зубами мышь и быстро съела. Почувствовав дикий голод, Ри облизнулась и съела еще пару. Силы возвращались, и кошка благодарно улыбнулась Хорору.
- Что бы я без тебя делала...

0

10

Хорор пропустил благодарность мимо ушей. Он был очень рад, что к Нириэль возвращается апетит и хорошее настроение. Он довольный уселся перед кошкой и с улыбкой наблюдал за ней. Потом стал тихонько брызгать в неё минеральной водой. На её шкурке капельки сверкали, как драгоценные камни. Вскоре Нириэль была вся покрыта пузырьками воздуха и сияла, как оргомный самоцвет. Хорор залюбовался такой красотой и благоговейно прошептал
-Ты такая красивая! Как ангел!-
Он не удержался и попытался лизнуть Нириэль в нос. Но свалился с камней прямо в источник. Вынырнув рядом с кошкой, Хор превратился в огромный меховой шар, потому что пузырьки воздуха подняли всю его шерсть. Он сконфужено покосился на Нириэль
-Ну вот, а я всё испортил.-
смущённо пробормотал он. Однако было очень приятно. Он расслабился и стал плавать по поверхности источника как маленький меховой островок. Он чувствовал, как его наполняют силы.
-Могу покатать!-
улыбнулся он Нириэль.

0

11

Нириэль смущенно покраснела в ответ на реплику Хорора.
- Ты просто не можешь портить что-либо,- улыбнулась она. Силы снова наполняли ее, было уже гораздо лучше. Шерсть кота забавно распушилась в воде, и кошка улыбнулась шире, наблюдая за ним.
В ответ на предложение Хора Ри задумалась. Здравый смысл говорил, что это вовсе не в ее духе - вести себя вот так. Внезапно в ее голову пришла еще одна мысль:
А пусть все будет так. Могу же я хоть когда-нибудь расслабиться!
Риэль чуть склонила голову набок и внезапно сказала:
- А давай.- лукавая улыбка.

0

12

Хор немедленно перевернулся на живот, выпрямил хвост в воде и стал им подруливать. При этом он время от времени набирал в рот воду и выпускал вверх фонтанчики. Он подплыл к Нириэль и сообщил
-Кит Хорор к вашим услугам!-
Он с готовностью подставил кошке свою широченную спины. Подождав, пока Нириэль взобралась на него, он выпустил очередной фонтанчик, загудел и медленно и с очень важным выражением морды поплыл вдоль берега озерца.
-Тебя не укачивает?-
поинтересовался он у своей пассажирки и заулыбался.
-А то волны всё таки.-
Он не выдержал и захихикал.

0

13

Ри прыснула со смеху.
- Ага, я страдаю морской болезнью, если ты не знал...- беззаботно хихикая, кошка чуть прищурила глаза и лукаво заулыбалась.
- Нет, правда. Смотри.
Скроив серьезную мину, кошка тщательно попыталась позеленеть.
Выходило не очень хорошо, но вид был довольно комичный.
Она честно старалась.

0

14

Хорор неприлично заржал, подавился водой и чуть не затонул. Он начал тонуть и кашлять, но так как на нём сидела Нириэль, он не мог уронить драгоценную ношу. Он выровнялся и погрёб к берегу.
-Тебе не идёт зелёный цвет лица.-
честно сказал Хорор и вдруг лизнул Нириэль в нос. Кот смутился и заметно покраснел.
-Это я того.. Этого...-
пробормотал он и сатих.

0

15

Риэль покраснела, смутилась  и вдруг хихикнула.
- А тебе красный.
Фыркнув, кошка покатилась со смеху, глядя на почти виноватую мордочку кота.
Какой же он все-таки смешной...
Ри закрыла лапкой рот, пытаясь перестать смеяться.

0

16

Хорор булькнул и снова поплыл. Маленькое озерцо минеральной воды было тёплым и очень приятным. и хотя Хорор не любил воду, сейчас вместе с Нириэль ему было хорошо и приятно. Он выставил морду из воды и сказал
-Жалко, что отсюда нет ручейка. Мы бы отправились с тобой в кругосветное морское путешествие.-
Он на минуту затих, а потом вдруг сказал
-А что если мы пойдём путешествовать пешком? Ты пойдёшь со мной?-
Он посмотрел в глубокие мерцающие глаза Нириэль и смущённо потупился в ожидании ответа.

0

17

Ри тихо фыркнула.
- А ты как думаешь?
Кошка подняла голову и улыбнулась в пространство, чуть прищурив глаза.
Теперь все должно быть хорошо. Новая жизнь, новая история... Новая я.
Нириэль снова улыбнулась.
Все будет хорошо.

0

18

Хорор, тихонечко гудя, подплыл к берегу.
-Хор - пароход причалмл!-
объявил он. Подождав, пока Нириэль сойдёт на берег, Хорор тоже вылез и отряжнулся, моментально превратившись в дикобраза. Услышав тихий смех Нириэль, Хор стал лихорадочно причёсываться и приглажываться. Приведя себя в порядок, Хор предложил
-Я думаю, нам стоит перекусить пара вкусных мышек придаст сил. А дальше весь мир у наших лап!-
Он лизнул Нириэль в щеку и быстро поскакал вперед.

0

19

Улыбнувшись до ушей, Ри кинулась догонять Хорора. Это было непросто, учитывая ее способности к бегу... Которые, кхм, оставляли желать лучшего... Но она все же поравнялась с ним.
Внезапно в ее голову пришла идея.
Нириэль стукнула лапкой кота в бок и хихикнула:
- А теперь ты догоняй!- припустив в обратную сторону, Риэль широко улыбалась.

0

20

Хорор выпучил глаза. Сначала он не понял, почему это вдруг Нириэль решила вернуться. Но вдруг до него дошло, и он засмеялся.
-да легко! Да я на раз-два!-
проорал он и помчался за Нириэль. Но его слишком сильно захватили эмоции. Кот споткнулся о камень, другая лапа заскользила на мелких битых камнях. Кот с выпученными глазами и раздутыми от напряжения щеками балансировал на двух лапах, дрыгая двумя остальными в воздухе, а потом рухнул с громким мявом. Хор пролетел по каменной плите и въехал в воду, подняв тучи брызг. Когда Нириэль подошла к краю, Хор покачивался на воде как огромная меховая жаба и хлопал глазами. Вся шерсть торчала перпендикулярно к телу.
-Ква.-
сообщил Хорор кошке и я для пущей убедительности покивал головой.

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Святые места » Минеральный источник.