Здравствуй, игрок. Тебя приветствует новая фэнтези-ролевая "Параллельные миры: том первый".
http://i011.radikal.ru/0906/6b/2e31b3fc9c48.jpg
Это совершенно новая вселенная, мир Арденс, что с латыни переводится как Пламенный, на просторах которого ты встретишь множество загадочных и необъяснимых явлений...
Начались темные, страшные времена. Из недр земли поднимается навстречу солнечному свету нечто настолько древнее, что вскоре мир померкнет и расколется на мириады частей... Древнее Зло, разбуженное и обретшее материальное тело, ожило. На земле и в преисподней многочисленные перевороты и убийства. Люцифер низвержен, везде царит хаос. Создания тьмы в растерянности, ад разгромлен, демоны вышли из-под контроля, а светлые силы канули в лету.
Но остались небольшие оплоты света, куда хаос еще не успел пробраться. Одним из них является некая Гильдия, набирающая в свои ряды всех, кто хочет научиться выживать. Четыре Мастера уверены, что знают, как загнать Зло туда, откуда оно пришло... Но так ли обоснована эта уверенность?
Время не ждет. Если королевства не объединятся, последние оплоты падут и мир Арденс канет во тьму. Присоединяйся и помоги нам. Спаси вселенную Арденс, пока еще не поздно.
wwwplanetofhell.spybb.ru
Мы ждем тебя. Пусть солнце и луна освещают твой путь.