•Имя(полное и его сокращения)
Огни - сокращённо от Огненная. Это полное имя, которое почти никто и не помнит
•Возраст
17 лун
•Пол
Ж
•Банда(одиночка, дух или лесной клан)
одиночка
•Статус в банде
---
•Личный статус
Jast a cat
•Характер(не менее 3-ёх строк)
Это гордая кошка. Она никогда не была лицемерна или властолюбива. Уважает дружбу, но её характер - штука довольно сложная, а потому мало кто с ней решает связываться. По нраву ей присуще дикое одиночество, но когда её сковывает грусть от чувства никомуненужности, она готова пообщаться с любым живым существом. Довольно дерзкая, как у каждой кошки, у неё есть свои тайны, "женская загадка" так сказать. Упряма в своих решениях и независима. Её действительно можно назвать кошкой,"гуляющей сама по себе".  Сдержана, всегда задумчива. Храбрая, сильная, целеустремлённая, иногда жестокая. Чаще спокойная. При первой встрече кажется раздражённой, но это, не поверите, из-за того, что она стесняется. Воообще-то в глубине её души на самом деле теплится доброта и ласка. Дерзкая, неугомонная, она всегда добивается того, чего хочет. Больше всего ненавидит Двуногих.
•Внешность(не менее з-ёх строк)
Всё-таки её не зря так прозвали. Как только она родилась, её мать сразу же выкрикнула: "Огненная!" Это имя ей в действительности подходит. Шерсть выглядит ещё более огненной из-за тёмных пятнышек, которые складываеют узор языков пламени. Порода бенгальская. Каким образом такая кошка оказалась одиночкой? наверное её предки жили у Двуногих, а потом одичали из-за того, что порода эта получена путём скрещивания обычной кошки с диким бенгалом. Глаза пронзают глубизной и, как не странно, голубизной)) Огненная стройна, поджара и конечно же элегантна в своих движениях. Длинный лоснящийся хвост заканчивается чёрным пятнышком. Где-то сзади, на правом ухе есть едва заметная царапина в виде луны.
•БИО(не менее 4-ёх строк)
Огненная родилась и жила долгих 8 месяцев у вполне, можно так сказать, приличных котов. Она, разумеется, никогда не жила в городе и презирала тех бродяг, которые роются в помойках Двуногих. Её родители считали так же и потому жили и учили Огненную жить только в лесу. Она их не очень хорошо помнит... Но она навсегда запомнила их уроки боевого искусства, которое вполне отличается от племенного, уроки охоты и уроки, преподаные ей самой жизнью. Она была ещё совсем молода, когда её родители сказали ей, что пришло время пускаться в путь-дорогу. Не вечно же она должна была сидеть на ее у родителей. Впрочем, такого и не было. Огненная по жизни была всегда самостоятельной. И кошка оказалась к этому готова. Три луны обучения у родителей оказались полезной штукой. Многие коты сейчас знают об Огненной. Разумеется, одиночки. Они слышали о её боевом искусстве и были поражены. Никогда ещё одиночки не славились такой выносливостью. Но Огненная была именно такой - выносливой и ничего не боящейся. Во время боя она сражалась во всю мощь, будто и не боясь смерти, хотя и терять ей было нечего, она словно жила для битвы. Но одновременно она управляла своей яростью. Чтож, похоже и племенным котам теперь придётся узнать о её знаменитой мощи.
•Посещаемость
КД
•Связь(ася или мыло)
ток мыло

P.S. привки тем, кто меня узнал)) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif *АЦцЦкий смеХХХ))*

Барабанная дробь.....тыц-тыц-тыц.Принята! Свит