•Имя(полное и его сокращения)
Свит. Sweet, тобишь сладость. Конфетка в общем))) Можно называть Сви, Ви, или Вит
•Возраст
Совсем ещё молодая кошка, около двух лет
•Пол
жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж.мухи.жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж
•Банда(одиночка, дух или лесной клан)
Банда Заката
•Статус в банде
Воин
•Личный статус
поставила уже
•Характер(не менее 3-ёх строк)
Свит -добродушный милый зверёк. Что-то типа белого и пушистого. Она совсем ещё молодая и не знает,да и не может знать, всех ужасов этого мира. У кошки тихий, но приятный и сладкий голосок, которым она может в буквальном смысле убаюкивать. Конечно таким животным как она не легко живётся в нашем мире, полном надменности, боли, страха и разочарований. Но Ви идёт по жизни с высоко поднятой головой и высунутым языком хД))) В общем ну что ещё сказать? Даже не знаю, помоему всё. Мдаааа конечно, ну и маленькая у меня анкета ><
•Внешность(не менее з-ёх строк)
Гы-Ы гы. Самая моя любимая часть, вот я оторвусь то...В общем смотрите аву, там точное описание башки х)) Как думаю вы уже заметили у Свит есть волосыыыыыыыыыыы.аа, точнее удлинённая щерсть,во. Она салатового цвета, а кончики чёлки и хвостов- сине-зелёные, такой цвет морской волны. Длинная прямая чёлка, закрывающая глаза. Зелёный носиГ. Волосы завязаны в два хвоста, собранные ниже уровня ушей. На голове фиолетовый ободок со стразой в виде клубники-любимое лакомство кошки. В ухе длинная серёжка, протянутая зигзагом в три дырки. Шею сдавливает широкая фиолетовая лента, и свисают на кожанном шнурке два брелка:  клубника и жёлтый смайлик "ХР". Сама шерсть у кошки короткая, но лоснящаяся, кремового, крем-брюлёвого(как я обычно выражаюсь цвета). Грудка белая. Лапы худые и длинные. Небольшой пушистый хвост, кончики его салатового цвета. На правой передней лапе фиолетовый браслет. Вот наверное и всё.
•БИО(не менее 4-ёх строк)
[i]Т.к. времени у меня щась нет, честно, то напишу оч коротко, надеюсь поймёте: Родилась кошка в Банде Линарии, всего котят было трое(две девочки и мальчик) Но мать отказалась от них и тайком подбросила в другую банду, банду Заката. Когда котята подрасли-двое из них ушли и стали бродяжничать, а Свит осталась преданной своему новому дому. Наставницей кошки была Лексус(пока не сдохла зараза)- бывшая предводительница банды. Она научила Ви всему что знала и умела сама.....
•Посещаемость
[i]да я живу тут

•Связь(ася или мыло)
353973288, а я сегодня добрый