•Имя(полное и его сокращения)
Лик Смерти...Смерть...прозвище Смертоноска...назвали так потому что ее участь была стать целительницей...но она только приносила беды
•Возраст
16лун
•Банда(одиночка, дух или лесной клан)
Банда Заката
•Статус в банде
целительница
•Личный статус
[С Виду Марионетка...Но В Душе Твоя Смерть ]
•Характер(не менее 3-ёх строк)
ну она добрая отзывчивая всегда рада помочь, любит ухаживать помогать
ну иногда вспыльчивая но быстро проходит,если нагрублю а это бывает вы не обижайтесь потому что сразу буду извинятся,вы меня скоро будете знать очеь хорошо!!!!!не знаю почему но люблю кровь и хочу умереть может быть если понадобится могу рассказать из-за чего,и всегда раздражается когда ей говорят что она слепая и когда говорят с ней как с маленькой
•Внешность(не менее з-ёх строк)
кошка темно-темно-серая, на одной лапе есть пятно оно белое, есть два шрама,но о шрамах потом!!!!!!нос черный лапы черные ну почти все черное хвост не очень пушистый
ну а теперь переходим к шрамам,значит первый получен в битве  он на боку не очень большой
второй же на щеке тоже не очень большой на все щеку,он получен нечаянно!!!с рождения родилась слепая не видящие глаза постоянно ее злят!!!!!!
•БИО(не менее 4-ёх строк)
кошка родилась одиночкой после рождения родители ее умерли, родилась она сразу слепой и по нюху нашла банду ей там ужилось, но она понимала что соплеменники хорошо к ней относиться не будут и решила стать целительницей причем когда пришла в банду уже знала половину трав...но ей не очень везло... она лечилась по дороге травами которые находила по запаху(не знаю каким образом), когда она пришла к банде, то все злились на то что ее приняли, но она не обращала на это внимание вскоре она была счастлива слепоте и что она не видит ни кого... она очень хорошо понимала что целительница наверняка этому не рада, что у нее такая ученица, но выбирать не приходилось все равно она ни когда бы не стала воительницей, а бродить одиночкой ей не хотелось, так продолжалась ее жизнь
•Посещаемость
каждый день
•Связь(ася или мыло)
аси пока нету!!!!мыло неправильное
Принята.Мистрис...