•Имя(полное и его сокращения)
Дюшес, Дюна (скорее прозвище) или Дю
•Возраст
около 3-х лет
•Пол
Кошка
•Банда(одиночка, дух или лесной клан)
Ночная Луна
•Статус в банде
Наемница или воин, кто больше нужен
•Личный статус
~*Живущие во тьме тоже знают о свете*~
•Характер(не менее 3-ёх строк)
Вот уж кто обладает очень странным характером. Эта кошка скрытна, даже порой черезчур скрытна и таким путем никто так и не знает, откуда она взялась в этих краях и ее историю. Никто даже точно не знает ее возраста. Однако она обладает слишком странными перепадами настроения. Иногда она так скрытна что молчит как рыба, а иногда она начинает беситься и даже сходить с ума. Только в любые минуты она никогда не сболтнет лишнего.... Некоторые считают ее просто сумасшедшей, но вообще на нее можно положится. Кошка обладает расчетливостью и в какой то мере бесчувственностью, однако внутри ледяной оболочки скрывается бурлящий огонь. Существо, которое с самого начала было невзлюблено кошкой, не имеет шанса.

•Внешность(не менее з-ёх строк)
  Дюна - маленькая, аккуратненькая кошка. Тонкие длинные лапы, порой кошка даже тощая. Шерсть довольно жесткая и короткая. Ее цвет кофейный, но носки на лапах, пузо, мордочка и два пятна на плече и кончики хвоста карамельные, кремовые. (извините такая вот она сладкая). Под глазами два маленьких рыжих пятнышка. Сами глаза огромные и бирюзовые с синими крапинками, которые обычно горят безумным но увлекающим светом. Усы и брови у кошки необычные, завернутые, словно сильно подпалены, даже поломаны. На шее огромный ошейник с золотой пряжкой. На теле можно увидеть кучу маленьких царапин, больше напоминающих разрезы, в разных местах, о их происхождении, кошка конечно никому не рассказывает. Да и знает ли она сама?

•БИО(не менее 4-ёх строк)
Никто не знает, где родилась эта кошка и как она сюда попала. Проблема в том, что она сама и не помнит, как появилась в банде. Говорят, она просто прибилась к банде и ее приняли  то ли из-за недостатка рабочих лап, то ли из-за того, что она кого то заинтересовала. Мелькающие воспоминания значат слишком мало. Коты точно знают о сумасшедщей любви ненормальной кошки к земле и песку. Вот почему ее прозвали  Дюна, что как нельзя подходит ей. Конечно же эта страсть не так проста, но все что она помнит из детства это в основном то, что она периодически вспоминает вспышки боли, в разное время и вспоминает пустыни... бескрайние пустыни. Коты одно знают точно, но скорее по домыслам - она живет здесь потому что банда Ночной Луны  как никакая другая близка к земле и возможность вдыхать чудестный для нее запах земли когда угодно восхитительна для Дю.
 

•Посещаемость
Т.к. форум меня очень заинтересовал, планирую появляться не меньше чем раз в три дня, но скорее всего чаще, чуть ли не каж. день
•Связь(ася или мыло)
440673775 - аська

Принята.WW...