Lady and Tramp: Продолжение истории...
http://i060.radikal.ru/0811/01/f838f4c80f5c.jpg
В городе начинается легкая свара. Бродячие собаки отважились на наступление и теперь стараются стать либо одним из домашних питомуев, либо хозяином.
Леди и Бродяга все еще вместе. Однако становится страшно: Шалун сбежал из дома. Он выбрал свободную жизнь, и Бродяга все чаще отлучается в город.
Сначала он все еще мог объяснять домашним, что ищет щенка, но через короткий отрывок времени, отчаявшись найти малыша, пес тсал просто пропадать. Он разрывается между домом и улицей, ему предстоит сложный выбор.
Шалун... Он тоже не знает, куда ему податься - дома его ох как не погладят по головке за побег, а на улице все труднее - собак на одну улицу слишком много, а есть хочет каждое живое существо...
Ангел уже не старается найти семью - ее семья - улица, но как же ужасна эта семья... Голод царит в царстве свалки, некогда бывшем раем для собак, и собачке все труднее справляться с многочисленными проблемами улицы за дверью.
Что будет дальше, никому не известно. Победят дворовые собаки? Или, может, служба отлова бродячих животных сделает свое дело? Собаки с улицы исчезнут? Или все просто вернется на круги своя?

Приглашаю любителей ролевых на Леди и Бродяга: история продолжается. Ролевая существует не первый день, но отреставрировали ее именно сегодня.

Красивый дизайн и приятное оформление - это мусор без вас. Без участников ролевой не будет, поэтому вы и видите эту рекламу-)

Давай, нажми на ссылочку и стань жителем ролевой игры=)
Наши +
+ Красивое и приятное оформление=)
+ Почти готовый сюжет=)
+ Ролевая полностью готова к игре=)
+ Опять же, добрая администрация=)
+ Открыто место двух администраторов и трех модераторов=)
+ Вы можете занять место одной из ведущих ролей=)
+ С вашей помощью, интересная игра=)

- ролевой
- На ролевой мало участников=(