•Имя(полное и его сокращения)
Полное - Red Rose. В простоонародье - Красная Роза. В принципе, вы можете искаверкать её кличку как вам захочется. Эта кошка без принципов не на что не обидется. Только просьба: без мата и обидных слов! И все же, ей очень нравится, когда её кличут Розали!
•Возраст
Около 3 - 3,5 лет.
•Пол
КошкА
•Банда(одиночка, дух или лесной клан)
Банда Night rustle[Ночной шорох.
•Статус в банде
Наемница. Если что-то измениться, может быть вступлю в ряды воителей или шпионов..
•Личный статус
#Forever or never#
•Характер(не менее 3-ёх строк)
Красная Роза имеет интересный, но весьма сложный характер.
Она часто относится ко всему происходящему и не касающемуся её безразлично. У Розы всегда равнодушный, немного насмехающийся взгляд. Это её сущность, не обижайтесь. Так вот она ставит себя в обществе. На самом же деле, в её непростой и запутанной душе очень много граней. Здесь не обойтись не без хорошего, не без плохого. Пожалуй, можно описать это поподробней, чтобы вы заранее знали, с кем будете иметь дело.
Хорошие стороны: Роза никогда не предаст. Если уж вы заслужили её внимания и стали для неё другом, то будьте уверены - вы в добрых и хороших лапах! Она будет везде вас защищать, отгораживать от неприятелей, порой сама вставая под "нож" их характеров и принципов, будет по возможности проводить с вами время. Да, где-то в дружбе она может проявить характер, вдруг завредничать, закапризничать, но это ничего. Закройте на эти припадки глаза и идите с ней по жизни в одну ногу! Тогда вы никогда не потеряете её из "поля зрения", не утратите с ней взаимосвязь.
Если уж так случилось, что вы с ней поссорились и стали врагами, то тут уж извините... Последствия этого будут описаны в плохих чертах.
Она миролюбива. Всегда старается пойти на компромисс, стараясь не завязывать драки.
Если полюбит, то скорее всего навсегда.
Отлично владеет боевыми навыками. Превосходный воитель. Также, аккуратна на миссиях шпиона. Внимательна, настойчива, непокалебима.
Плохие стороны характера: Следствие плохой дружбы - вы будете просто окутаны облаком мести. Роза будет мстить вам беспощадно, даже не вспоминая о том, кем вы были ей раньше. Если ей это будет нужно, то может все это дело довести до убийства.
Если вы когда-то были её любовью и бросили её.. То сердце её разобьется безостановочно и навеки. Она никогда не забудет вас, будет адско мучаться от того, что вы порвали с ней отношения. Дело может дойти вплоть до самоубийства.
Когда вступает во драку, то не видит никого вокруг. Дерется с азартом, тактикой и неимоверной силой всех её мышц. Может ненароком убить, если совсем уж забудется.
Не всегда подчиняется приказам старших по возрасту, а также званию. Совет: лучше держите её на коротком поводке.

•Внешность(не менее з-ёх строк)
Красная Роза - средних размеров бурая кошечка. Имеет стройное, но мощное тело. Навыки боя она тренирует каждый день, так что, лучше в открытую драку к ней не вязаться. Лапки у неё оканчиваются милыми подушечками, за которыми, однако, прячутся адско острые и смертоносные когти. Цвет глаз - зеленые. Внутри ушки окрашены светлее - бежевым цветом. Кончик морды такой же. Нос маленький и розовенький. Хвост длинный, достаточно тонкий и оканчивающийся светлой кисточкой. Подушечки на лапах розовые. Зубы белые, острые.
•БИО(не менее 4-ёх строк)
Родилась Красная Роза в большом городе. Точнее сказать - в этом городе.
Мать её была обыкновенной дворовой кошкой, зато отец - могучий воитель клана, к которому она сейчас принадлежит. Его звали Кремень. Это был крупный, ярко-рыжий, почти огненный кот. Однако, черная полоса, идущая через весь его хребет - отличала его от всех остальных "рыжиков". Он был предан бывшему предводителю этой шайки. Был великолепным воителем.
Однажды, он влюбился в красивую черную кошечку, которая позже стала мамой Розе. У них был роман и все, что с ним связано. Вскоре, на свет появились котятки, в числе которых была и наша маленькая Розачка. Мама с пометом жила вдали от шайки, так как никто не знал о непрошенных детях Кремня. Вскоре её отец погиб в одной из схваток с соседней бандой. Мама Розы была очень расстроена этой новостью. Но не оставалось делать ничего иного как продолжать жить.
Когда её котятам исполнилось по году, она начала учить их воинской подготовке. Вскоре, её дети выросли прекрасными воителями. Она сказала им, чтобы они разбрелись по шайкам, чтобы найти себе хороший кров и еду. Она очень сильно просила, чтобы дети попали в шайку их отца.. Но многие так и не захотели этого... Похоже, что только Роза попала в число этих котов. Однако, перед тем как попасть туда, произошло очень много событий. Старый предводитель шайки погиб, поменялся состав воителей. Память о Кремне испарилась так быстро, как испаряется вода в неимоверную жару. Только Красная Роза, её братишки и сестренки, да мама помнят этого замечатьльного огненного воителя...

•Посещаемость
Постараюсь как можно чаще!
•Связь(ася или мыло)
ЛС. Кому нужно мое мыло, обращаться в ЛиСу.

Ну что ж, очень порадовал характер.Молодей.Конешно принята,Лексус.