http://s48.radikal.ru/i120/0902/62/4c8ab10f0e02.jpg
*Картинка кликабельна*
-Сказка.Целительница Речного Племени, когда-то погибшая от лап кровожадной лисы, подняла голову.
-Да, Синяя Звезда?
-Твоя задача спустится к ним... И помочь найти новое место для связи с нами.
-Это возможно? Вы шутите?
-Увы, нет. Спускайся туда. Мы поможем тебе.
-Что мне надо делать?
-Просто не шевелись.
........................................................................
-Да,Рыжелапка?,также тихо откликнулась предводительница.
-Ты уже решила,как расскажешь другим племенам об исчезновеннии Лунного Камня?Спросила рыжая кошка Голубоглазую Звезду,в душе надеясь,что мудрая подруга уже все продумала и знает,как
помочь найти Лунный Камень.
Серебрянная кошка вздрогнула,как от удара и подняла глаза к Серебрянному поясу.Ну почему вы не пошлете мне знак?Неужели вы отвернулись от меня и всего леса?С болью думала кошка.Неужели вам все
равно что случится с нами,если мы не найдем Новый Лунный Камень?От этой мысли у нее внутри все похолодело.
-Нет,но я должна это сделать,мы не можем одни отправиться на поиски Нового места,где Звездный Предки будут с нами разговаривать.К тому же,я думаю что Грозовое племя тоже должно об этом знать,
ведь перед тем,как Рыжую Звезду убили бродяги,я и Сказка были у нее и все ей рассказали.Медленно ответила кошка,продолжая искать ответ,среди бесконечных и далеких звезд.
-Да,я тоже так считаю,мы должны объедениться перед общей опасностью,дабы сохранить все 5 племен в целости и сохраности.Но нам не выжить без Лунного Камня.Лунный Камень это наше все,
наша жизнь,то что делает нас воинами,наша вера,а что случится если веры больше не будет.Мы перестанем быть воинами,станем бродягами или еще кем хуже.Спокойно сказала глашатая Рыжелапка.
Голубоглазая Звезда,оторвала взор своих голубых глаз от Серебрянной полоски и внимательно посмотрела на Рыжелапку.Никогда прежде она не слышала от своей подруги таких слов и была немного удивлена.
.........................................................................
-Я принесла вам очень ужастные новости,начала кошка оглядывая всех котов,Лунного Камня больше нет.Предводительница не успела заночить свою речь,Как поляна взорвалась криками.
-Как нет Лунного Камня?Он не мог исчезнуть!Я тебе не верю,испуганно закричал какой-то кот из Грозового племени.Голубоглазая Звезда знала его,кажется его звали Гром.
-Наверно,Речные коты,что-то опять замыслили,чтобы отобрать наши земли.Нагло заявил кот с расцарапанной мордой из Сумрачного племени.Несколько котов согласно завыли.
-Да,как ты смеешь не верить слову предводительнице племени,глупый комок шерсти,взорвался Темнохвост.Его очень уважали во всех племенах и прислушивались к нему.
-Да,подал голос Громобой ,Голубоглазая Звезда не будет врать,она честная и не вероломная кошка,каким был Темнозвезд.Предводительница Реки благодарно посмотрела на Громобоя.
-Как это произошло,Голубоглазая Звезда и откуда тебе об этом известно?Спросила ошарашенно Ветрянная Звезда,мудрая предводительница племени ветра.Серая Кошка удобно уселась на скале,обмотав хвост вокруг лап и начала свой рассказ...
..............................................................................
-Ветрянная Звезда?Позвала маленькая шупленькая королева из племени ветра.
-Да?Отозвалась предводительница племени ветра.
-Неуже у нас больше не будет Лунного Камня?Как же так?Кошка была в отчаянии.
Предводительница племени ветра,вздохнула и утешающе лизнула кошку в темя.
-Все будет хорошо,мы найдем Новый Лунный Камень.Предводительница посмотрела на Серебрянную Полоску Звезд.
..............................................................................
Синегривка неслась по своей территории,она получила посласние Звездных предков и её предстояло путешествие.Кошка захватыло возбуждение,вдруг она врезалась во что-то большой е пушистое.
-Львинолапа,а ты что тут делаешь?Ошарашенно спросила кошка,узнав воительницу сумрачного племени.
-Я тоже получила послание Синегривка,глаза сумрачной воительницы сияли,как два сапфира в ночи.
..............................................................................

Ход истории зависит только от тебя,но это еще не все только у нас:
+Самые Клевые Админы
+Классный сюжет
+Клевый дизайн
+Дружелюбный коллектив