» Wild Life For You! »


http://s49.radikal.ru/i124/0811/d6/a1562da1f66f.jpg
Я не буду рассказавать тебе много...Это не нужно.....
-Я бы здесь приятно покупалась-с этими словами волчица прыгнула в бодрящую воду и плавала долго-долго. Затем она выползла на нежный песок и улеглась. Волчица решила прилечь не заметно. Вскоре она  уснула, а когда проснулась уселась около воды и стала ждать хотя сама не знала кого ждет зато сердце знало! Шерсть волчицы развивалась а лапы омывали волны...Брызги волн иногда попадали ей прямо на нос.

Венера с трудом разлепила усталые глаза. Тревожный сон на твердой земле не принес ей облегчения - он только еще сильней умотал кошку.
Она облизнулась и медленно села. Глаза слипались. Вечерело. Она аккуратно лизнула лапу и провела за ухом. Потом за другим.
Неторопливо кончив мыться, кошка потянулась и поежившись, решила, что пора идти в лагерь. Путь лежал не очень дальний, но для усталой глашатаи и он был большим. Интересно, где сейчас Синяя Звезда. ?... - подумала кошка. Наверное, отдыхает в лагере. - и еще раз облизнувшись, кошка решила, что будет возвращаться не самой легкой, но самой короткой дорогой - через леса Хрустальной территории.[/font]

Кошка и  волк катались по земле. Казалось, что их вопли были слышно на много вёрст вокруг. Вокруг была кровь, клочья шерсти. Соперник и дрались не на жизнь. , а на смерть. Расцепившись они встали напротив друг друга. Оба тяжело дышали, но сдаваться не собирались. 

http://s41.radikal.ru/i091/0811/dd/11abd6e71748.jpg
{Wild Life For You ©2008 / All rights reserved} by-Кира и Венера