•Имя(полное и его сокращения)
Полное еее имя звучит довольно странно - Арчибальда. Поэтому она называет себя Арчи или Чи.
•Возраст
2 года ровно.
•Пол
Кошка.
•Банда(одиночка, дух или лесной клан)
Банда Линарии.
•Статус в банде
Воительница
•Личный статус
She is a fiend in feline shape
•Характер(не менее 3-ёх строк)
Умная, даже мудрая, она никак не похожа на кошку своего возраста. Арчи отличается невероятной вспыльчивостью, но она так же быстро «потухает». Она, в принципе, не агрессивна, но раздражается легко. Она любит рассуждать, и десять раз подумает, прежде чем что-то сделать. Чи добрая (когда спит зубами к стенке), но всегда верит первому впечатлению. Если уж ей показалось, что этот кот гад, то она будет верить в это всегда. Переубедить ее теоретически можно, а на практике – невозможно. Как вобьет себе что-нибудь в голову, так все, пиши пропало. О ее упрямстве можно легенды слагать, потому что даже если она знает, что не права, все равно будет спорить из чистого самолюбия. А самолюбие у нее развито, поверьте! Она притворяется неуверенной и самокритичной, но не смейте согласится с ней в этом! В душе она себя обожает и считает самой лучшей, самой сильной, самой ловкой и т.д. и т.п. Она наглая, очень даже наглая. Хорошая актриса, может какой угодно притвориться, когда ей что-то нужно. Среди всех этих черт попадается одна, которая никак не вписывается в описание этой кошки – она очень доверчивая. Но стоит лишь раз разрушить ее доверие – его уже не вернуть. Она не мстительная, но умеет показать свое презрение. Арчибальда всегда бросается на помощь своим друзьям и способна подолгу переживать из-за чужих неудач. А еще эта кошка обидчивая, ну просто до дрожи! Способно обидится на любую ерунду, но, скорее всего, сама же первая пойдет просить прощение.

•Внешность(не менее з-ёх строк)
При лунном свете и днем ее можно принять за двух разных кошек. Ночью шерсть ее становиться серебристой, светлой, а днем она кажется темно-серой, синеватой. У кошки очень длинный мех, мягкий, густой и пушистый. Шерстка так же шелковистая, но вот один минус у этого великолепного меха – никогда он не ложиться красиво. Непослушная шерсть встает под разными углами, путается, пушится, и кошке каждый день приходится тратить кучу времени на усмирение меха и приведение его в божеский вид. Тело кошки создано для быстрого бега – небольшая, очень стройная, так что все время кажется излишне худой, все косточки торчат! Только за счет своего шикарного меха она смотрится достаточно большой, иначе бы ее все принимали за дистрофичного котенка. Лапки у нее длинные и стройные, что не мешает им, однако, быть сильными. Она быстро бегает, скорее, из-за длины лап, да и прыгает тоже, а ее сила тут не при чем. Она, кстати, совсем не сильная, и в бою побеждает тактикой и ловкостью – извивается просто как змея! У нее средней длины очень пушистый хвост, который к кончику становится чуть темнее.  У кошки небольшие ушки, на левом ухе большая некрасивая отметина в виде буквы "У", которая осталась у Чи с ее первого боя. Глаза у нее раскосые, большие и очень выразительные. Цвет у них стандартный - зеленый, но, когда кошка волнуется, глаза становятся темнее и приобретают красивый изумрудный цвет. Нос у нее какого-то непонятного цвета – то ли фиолетовый, то ли темно-серый, то ли вообще черный! Белый зубки смотрятся по детски, но она действует ими, как пилой. Зато когти – просто чудо. Они только выглядят такими прозрачными, на самом деле они очень большие и острые, крепкие, к тому же. Кошка всегда выглядит довольно безобидной, но на самом деле подраться она любит и умеет. Об этом свидетельствуют ее многочисленные шрамы. Правый глаз у нее видит очень плохо, потому что однажды его едва не выцарапали. У нее до сих пор на нем уродливый кривой шрам. Поэтому кошка ловко прикрыла его пушистой челкой. На спине у нее тоже шрамы - две длинные паралельные отметины, которые, однако, скрывает пышный мех. На подушечке левой лапы так же шрам в виде креста. Особенно толстый и ужасный шрам у Арчи на шее. Именно из-за него она носит яркий красный платок в узор из черных цветов.
•БИО(не менее 4-ёх строк)
На окраине города, на старой богом забытой помойке, черная кошка стояла, склонившись над только что родившимися котятами. Родилось четверо... но только одна, серая кошечка, была жива. Из глаз обычно строгой кошки брызнули слезы:
  - Нет, этого не может быть... - прошептала кошка, - почему так получилось? Деточки мои...
  Она легла и стала вылизывать единственного, и то полуживого котенка. Всю свою любовь, которая жила в каменном сердце одиночки, Ритц отдала своей дочери. Она назвала ее в честь своего любимого, которого любила и одновременно ненавидела - Арчибальда. Она была строгой матерью, но по-своему любила дочь. Арчи не могла понять чувства матери. Она рано начала соображать, слишком хорошо соображать, чтобы понять - живя с Ритц она никогда ничего не добъется. Однажды ночью она тихонько сбежала, оставив черную кошку одну...
  Так началась жизнь бродяги. Она скиталась всюду, всегда одна, маленький котенок, который слишком рано для своего возраста понял основные законы жизни. Если ты не убьешт - тебя убьют.
  В день, когда Арчи исполнился год, она увидела, как большой рыжий кот сражается с маленькой кошкой. Она смело бросилась на него, но он оказался невероятно силен. Его зубы прошлись по шее Арчи, но рана была не смертельной. Наоборот, это придало малышке ярости, она очнулась, только когда рыжий был мертв. Маленькая кошка, которую Арчи так свирепо защищала, испугалась, но прошептала:
  - Ты ведь из банды? Только там живут такие...
  Арчи заинтересовалась, что это за банда. Маленькая кошка поведала ей про городских бродяг. Арчи вступила в одну из них и начала новую жизнь, в которой, конечно, были драки, но она поклялась никогда никого не убивать.

•Посещаемость
Каждый день или через день.
•Связь(ася или мыло)
392153700

Спасибо,спасибо,спасибо!!!!Принята!!!!Winged....(Вожак банды ЛИНАРИИ)