1. Имя
Мэри Джейн
2. Сокрашения/все формы ваших имён
Джэйн, Дженни. Так же имеентся кличка Зомби. Зом, Зо.
3. Банда/одиночка/лесной житель
Можно и в банду. Хотя, впрочем, как вам будет угодно.
4. Если банда-то какая?(одиночкам или лесным можно не писать)
Банда Ночной Луны
5.Характер перса
Характер слишком разный, чтобы описать его несколькими словами. Истинное лицо кошки скрыто под маской, которую она никогда не снимает. Скажем о ней только, что она очень свободолюбива и непостоянна. Одиночество - её лучший друг. Хотя, иногда и ей полезно побывать в компании, ведь от постоянного одиночества она просто сойдёт с ума. Очень странная особа. Сегодня ей нравится вода, а завтра огонь. Минуту назад она смеялась, заливисто и искренне, а сейчас сидит где-то и плачет. Так она может вести себя только в компании друзей. При незнакомых она не проронит не одной слезинки. Голос её будет звучать ровно и холодно. Эмоции скрыты и спрятаны глубоко внутри.
О ней можно говорить часами, но это была самая основная часть. Так что, я думаю вы узнали о ней всё что хотели.

6. Внешность
Как я уже сказала, кошка чёрная как ночь, как вороновое крыло, как...Впрочем ладно, я думаю вам хватило и этих сравнений и вы меня поняли.
Глаза жёлтые, даже золотистые. Телосложение крепкое. Уши посажены прямо, хотя она имеет привычку отводить левое ухо в бок. Лапы не крупные, но очень ловкие. Хвост длинный, что помагает кошке без труда забираться на возвышенности. Особо хорошо у неё развито обаняние, и она без труда может определить из какого племени тот или иной кот.

7. БИО
Вы думаете бродяги никогда не были домашними кисками? Не все конечно, но многие. Так и Джейн была домашней. Родилась в обычной породистой кошачьей семье. Мама-кошка, Папа-кот, сестра, два младших брата, похожих друг на друга, как две капли воды и она. Такая странная, не похожая не на кого. Тихая, не разговорчивая. Ещё тогда её звали Дженни. Детское наивное имя. Только Дженни была не погодам взрослая и самостоятельная. Когда её братья играли с клубком, она во дворе обучалась охоте. Родители же, считали это пустым занятием и не поддерживали дочь. Сестра же, аристократичная домашняя кошка призирала её. Всё из-за того, что она была не серебристо-серая как все члены её семьи, а чёрная. Как же ей было обидно...Обидно за то, что её обвиняют в неправильном окрасе. Как же это глупо и не правильно. Тогда, не выдержав все этих насмешек она сбежала. Да, просто ушла и наконец вздохнула полной грудью. Свобода. Именно её она так долго искала и нашла.
8. Возраст(желательно в годах)
18 лун. Тоесть 1,5 года.
9. Как часто будете посещать форум?
Я думаю каждый день.
10. Какие пожелания нам?
Побольше активных участников.
11. Личный статус
Your Love Is a Lie
12. Статус в банде
Воителем я думаю.
13. Связь с вами(пожалуйста не ЛС, а асю или мыло)
Мыло в профиле.

ога-ога. Принята, статус поставлен. Каста = )

Отредактировано Джейн (2009-01-27 10:14:39)