http://s45.radikal.ru/i109/0901/fd/45e32f00262c.jpg
...Свора...Свора...Убивай...Убивай...
И вновь это пророчество появляется в лесу четырех племен. Но на этот раз опасности подверглось племя Теней. Своре удалось выгнать котов с их территории, и теперь собаки живут в ельнике, таятся, как таились некогда у Грозового племени. На поиски Сумрачного племени отправился отряд Грозовых котов - Речное племя отказало им в помощи, поэтому предводительница и глашатая в одиночку отправились на территорию племени Теней. Найдут ли они их?..


Ну вот, теперь ты в курсе дела.

Тебе нравится?
Если захочешь, ты можешь участвовать в самой середине сюжета! А вдруг... а вдруг ты и сам станешь опасным ликом своры? Или изгоем из племени Теней? Что тебе ближе?
Помни. У тебя есть право свободного выбора, иначе это послание было бы скрыто от глаз твоих. Знай, ты ничего не потеряешь, придя сюда. Более того, ты найдешь новых друзей и познаешь тайну прекрасного. Ты будешь созданием, которого Бог поставил на четыре лапы, ты поймешь, каково бежать по лесу, участвовать в битвах, охотиться... Ты уже заинтересовался?

Ах да... многие считают, что ролевых по Котам-Воителям уже очень много, и многие из нас вынуждены соглашаться с этим ошибочным мнением… Но не бывает двух одинаковых ролевых, все они чуть-чуть разные, ибо создают их разные люди. Вот и наша ролевая тоже другая... Не было ещё ни одной ролевой, где сюжету служит опорой шестая книга Котов-Воителей - "Опасная Тропа", у нас есть собственный дизайн, таблица, шапка, наконец!... Можешь сам проверить, если не веришь мне. Зайди. Проверил? Убедился, что я права? Ну а если тебе там понравилось, останься там, приведи туда друзей… Поможешь в развитии ролевой (:

Да, кстати, разумнее было бы предположить, что каждая реклама должна содержать в себе «Наши плюсы и наши минусы», ну и, чисто теоретически, что бы не быть белой вороной, могу написать также. Но я… не буду. А зачем, если ты можешь сам зайти и для себя отметить все плюсы и недостатки форума? Согласен? Тогда вперед, жми, дабы не было очередного лохотрона и подозрения в этом.

http://kotikivoini.spybb.ru
http://kotikivoini.spybb.ru
http://kotikivoini.spybb.ru