http://s41.radikal.ru/i092/0811/e9/37b09361ad3f.gif
                                                                (Картинка кликабельная)

Зима. Холодно. Солнце не греет. Племена сново воюют. На прошлом совете коты подрались и облака закрыли луну. Теперь все в ожидании, что же будет дальше? Какое наказание понесут лесные племена за нарушение закона? Глашатаи собирают патрули, чаще чем обычно ведь нельзя точно знать не нападут ли соседи. Коты исхудали, в сезон Голых деревьев вся добыча прячется в норы. Коты мечтают только обо дном: чтобы война прекратилась и племена помирились. Хотя не все....
   Молодой кошечке каждую ночь снится сон: ужасная драка между племенами, много жертв и тут она резко оказывается в темном лесу и слышит голоса звездных предков: "Пусть мечты сбудуться, пока слишком много крови не пролилось!" Через какое то время она понимает что уже давно не спала и с этим надо что то делать. Она решается пойти к своей хорошей подруги (она же предводительница Грозового племени) кошечка все рассказала Притягательной звезде и та решила пойти к Лунному озеру.
   Когда она пришла к Лунному озеру ей приснился, тот же самый сон. Она поняла что в лес грядет беда...

Для того чтобы у этого квеста было продожение и чтобы его отыграть нам очень нужны участники! Ролевая еще совсем молодая! Мы надеемся на вашу помощь!