1. Имя - Дьявол
2. Сокрашения/все формы ваших имён - Полное имя - Дьявол,Дьяви,Дьяволица, Дэйвол.
3. Банда/одиночка/лесной житель -  Банда
4. Если банда-то какая?(одиночкам или лесным можно не писать) - Банда Ночной Луны
5.Характер перса - У  Дьявола  переменчивый  характер.   Она   бывает -  Энергичная -  спокойная.   Строгая -   дОБРАЯ.   Общительная - не общительная.   Простая  -   загадочная.    Она  всегда   уверена    в   себе    и   эрудированная.    Она    любит    битвы    и   драки!    Готова    продать    жизнь    за    свою    банду!    Ещё    она    любит   говорить     тошто    есть.    Она    настойчивая    и   упрямая.    И    Дьявол    вполне    довольна    этим!
6. Внешность -  Большая,   поджарая     и   стройная    кошка.    У   неё    крепкий    стан.    Хвост    длинный    и    сильный.    Когти    длинные,   острые   и   чёрные.     Зубы    белоснежные    и    очень   очень   острые.    Кошка   с   чёрной    шерстью    и   по  этому    её   не  видно   в   темноте   только    видны    её    небесные     глаза.   Шерсть    на   конце    хвоста    белая.    На    лапах    белые   носочки.     Ещё   у   неё   ширам    на   подушечки   точней   родимое   пятно   в   виде   креста.   На    ушах   кисточки.
7. БИО - Дьявол   была  чистокровной   кошкой    банды    Ночной   Луны!   Мать   обучала   её   боевым    приёмам   и   охотой.   Родители    очень   любили   кошечку!    Отец    учил    кошку    быть   безпощадной    в    боях    и    т.д.    Когда    была    война    между   бандой   Линарии   и   Ночной    Луны    отец    кошки     погиб.   Как   вы    уже   поняли   кошка   была   безпощядной    и   она    убила    того     кота    который    убил    её    отца.    Мать    кошки    жила   ещё     долго    но   она    умерла    от   кокойто     заразы    или    гриппа.    Кошка    сожелела    об   этом   но   не   расспускала   нюни!   Так   Дьявол    осталась    без    родителей!
8. Возраст(желательно в годах) - Полтора года!
9. Как часто будете посещать форум? - постараюсь каждый день.
10. Какие пожелания нам? - Много участников   и   удачи!
11. Личный статус -  ~ Я одна в этом мире~
12. Статус в банде - Вожак или после вожака я незнаю кто! Если нельзя то воин!
13. Связь с вами(пожалуйста не ЛС, а асю или мыло) - Не знаю!!!
Люди.Вы наглые!Уже 3 участник и не ко мне!Чтож такое то...Принята.Лика...