1. Имя -Фрези
2. Сокрашения/все формы ваших имён - Фрез , Фрези. Моё полное имя - Фрези Мимолётка
3. Банда/одиночка/лесной житель -Банда
4. Если банда-то какая?(одиночкам или лесным можно не писать)-Ночной Луны
5.Характер перса -Фрези-Серьёзная Кошка.Если её обидели,то она постоит за себя.Очень часто она бывает мрачная и не в настроении,но это плохое настроение спрятано в таинственной улыбке.Иногда своей улыбкой она просто обманывает некоторых.Но иногда с друзьями и близкими Фрези бывает добра,заботлива.Она никогда первая не заводит ссоры,но если ей бывает очень скучно,или такое настроение,что хочется влезть в конфликт,то она очень хорошо провоцирует на нападение или ссору.Когда Фрези встречает того,которого видит в первый раз,то знакомится она мягко,но если тот хамит,то она становится не очень доброжелательной,а часто и злой.
6. Внешность Фрези- Чёрно-Серо-Белая кошка. Но из-за городского дыма её белые промежутки стали серые.Фрези-среднего телосложения.Шерсть у неё средняя-Не короткая,не пушистая.Глаза у неё ядовито-зелёные,и очень хорошо видны в темноте.У неё очень острые зубы,которые наносят большой урон.С когтями аналогично-они очень острые и длинные.Хвост у Фрези длинный и очень гибкий.На изгибах лап-пушок.Ушки у Фрези стандартные-как у всех кошек.Правда за ушком у неё шрам,оставленный в детстве от собаки.
7. БИО- Родилась Фрези в соседнем маленьком городке,очень серым и заполненным бездомными собаками и кошками.Люди в этом городе были очень жестокими,поэтому и выгоняли своих животных.Но Фрези была одна из той немногочисленной группы,что родилась на улице,и родители её тоже были коренными бродягами.Она не понимала тех животных,которые жили себе дома безмятежно.Она всегда думала,что и их выгонят на улицу,так же безжалостно,как и ейё некоторых знакомых.А некоторые были кастрированы/стерилизированы ,а некоторые,к ужасу всей её семьи,были выгнаны на улицу без когтей.Но те выживали не долго:ловить добычу было нечем,да и собаки все были безжалостны.И в один ужасный день самая страшная банда собак проходила вблизи логова тогда ещё совсем маленькой Фрези и её родителей.Собаки заметили это логово,и стали медленно к нему приближаться.Они окружили их жилище,и остались в тупике.Эти собаки были настолько большими,что их не мог никто победить.Родители посмотрели на меня,и спрятали этот маленький клубок шерсти,то есть меня,в груду мусора,которая каждый раз обновлялась.Они жили в мусорке.Меня спрятали в тогда доступной ей по размеру банке,и встали лицом к лицу со смертью.Фрези ничего не понимала,она слышала крики родителей,и победные вои собак.Когда Фрези убедилась,что собаки ушли,она выбралась из этой банки,и увидела лежащие на земле безжизненные тела родителей.Фрези беззвучно замяукала,что означало плач,и она через несколько часов ушла от туда,и пошла своей дорогой.Через дня 2 она,что удивительно,дошла до цивилизованного места,и встретила там банду котов,которые выходили Фрези,и она выросла в этой Банде,в банде Ночной Луны.
8. Возраст(желательно в годах)-1,5 года(ну по человечьи.А так она уже взрослая)))
9. Как часто будете посещать форум?-Часто.
10. Какие пожелания нам?-Побольше народу,и расцветания!
11. Личный статус- ~Чистокровная Бродяга~
12. Статус в банде-Охотница
13. Связь с вами(пожалуйста не ЛС, а асю или мыло)-Ася-410411965
Опять хороший игрок и опять не ко мне ><.Лано.Принят.Лика...

Отредактировано Фрези (2009-01-13 19:28:52)