|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Территория » Парк.


Парк.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это большой парк, в котором есть замечательные запущенные места, где можно охотиться на птиц. А ещё есть кафешки и ларьки, возле которых можно что-нибудь найти или выпросить.

0

2

Логово Хорора. ===>>>>

Путешествуя по веткам, я пришёл в парк. Народу там было мало. Конечно, ещё раннее утро. А вот терпеть голод до прихода в парк детей или поваров из кафе сил нет. Да и дети конфеты всякие суют, булки. Ну булку с голодухи можно сжевать, но конфеты.... Тьфу, гадость! Поэтому я направился к большим кустам, где водилось много птиц. Ну конечно же, на ветке дремала здоровенная ворона! Я подкрался поближе и.... Ворона даже каркнуть не успела. Ням-ням-ням... Противная ворона на вкус. Старая явно. Но не умирать же с голоду. Я съел ворону и решил пройтись, прогуляться. А вдруг встречусь с кем-нить?!

0

3

Погуляв по парку, я понял, что врядли встретится с кем-нибудь. Парк как будто вымер.
-Удивительно. Куда все делись? Такого никогда не было.
хмыкнул я про себя.
Пойду-ка я по городу прогуляюсь.
решил я про себя и отправился гулять.

Большой "Чёрный пруд" Серый ручей. ===>>>>

Отредактировано хорор (2009-01-09 14:29:33)

0

4

*Фрези прибежала в парк.При голоде её чувства удвоились, и нюх у неё стал вдвое сильнее.Фре почувствовала запах Дятла.Он был свежий.Она пошла на нюх, и уже видела его.Фрези начала тихо ползти по дереву, и вот она оказалась на соседней ветке вместе с дятлом.Но тут ветер резко изменил своё направление, и дятел,учуяв Фрез,перелетел на другую ветку.Это очень её рассердило, и в душе как будто появился огонёк ненависти к этой птице.Кошка снова забралась по дереву к той ветке, и резко и быстро прыгнула на птицу,прижав её когтями к ветке.Она улыбнулась, и радостно вильнула хвостом.Позже она вспомнила про друзей, бросила на землю дятла, и стала нюхать воздух.Она почувствовала ещё запахи..Это были голуби.Она пошла на запах.Тут же Фре увидела голубок, сидящих на земле.Они были лёгкой мишенью, и скрывшись в снегу, прыгнула, прижав к земле двумя лапами 2-ух голубей, и ещё животом одну птицу.Она не поняла ,каким образом у неё всё уместилась,но она побежала в Жилище Хорора*

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Территория » Парк.