|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Другие места » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

Длинные массивные лапы смело шагали по земле, в которой лежали тело людей. Кто знает, что случилось с их разлагающимися телами за столько времени? Это известно лишь самой земле. Твой нос жадно вдыхает запах гнили и земли. Странное сочетание, но это же - кладбище. Глаза прикрыты от удовольствия, а уши прижаты к голове. Настроение выше некуда, хотя в голове сего создания созревал какой-то план.
«Никто не может усмирить зверя во мне…» - мысленно пропела Бихор, подходя к стае ворон, оккупировавших какой-то труп. Живот Ри недовольно урчал, что означало только одно – она хотела есть. Фыркнув, Ви ускорила шаг и вскоре перешла на бег. Глухой рык доносился из её глотки, что послужило причиной громкого хлопанья крыльев этих птиц. Когда черные «голуби» перелетели на дерево, Кристофер довольно ухмыльнулась и принялась есть. Кости громко хрустели под острыми зубами волчицы.
Утолив голод, Хеллсинг неспеша направилась в сторону какого-то хорошо сохранившегося мавзолея. Как ни странно, но она любила такие места. То, что надо наемному убийце или вообще любителю смерти, риска, крови. Голова была наклонена к земле, а длинный хвост с кисточкой на хвосте волочился позади. Довольно милое зрелище, но это никаким боком не могло относиться к такой, как Блуд. Слишком кровожадно это существо. Наконец дойдя до мавзолея, волчица неспеша подошла к открытому гробу (которые на возвышенностях стоят), в котором когда-то лежало тело усопшего, и запрыгнула во внутрь. В нос вновь ударил приятный запах гнили.
-Блаженство..
Прошептала Скай, закрывая белые глаза.

0

3

>>Водопад. Территория банды Ночной шорох.<<

/Розали очень долго бегала по городу, выискивая кого-то, а может и что-то. Какой же черт завел её на кладбище, кошка не понимала.
И вот теперь, она медленно ходила по этой пустынной местности, оглядываясь, принюхиваясь и прислушиваясь. Запах довольно отвратительный - трупный. Почва под мягкими лапами амартизирует. "Какой ужас..." Глаза видят четкие очертания надгробий, каких-то колонн, птиц сидящих на деревьях... Уши играют практически главную роль в этой кромешной тьме. Пройдя мимо одного из надгробий, кошка встала как вкопанная, наставив уши на макушке, повернув нос по ветру. Она услышала чьи-то шаги. И даже почувствовала. Рыхлая почва под лапами колебалась под тяжестью и массивностью чьих-то лап. Загривок потихоньку поднялся, глаза начали искать таинственное существо, как приведение бродящее здесь. Нос уловил кровь. Тут послышалось карканье ворон и они вихрем взлетели на дерево. Роза пошевелила кончиком хвоста. Стало как-то жутковато, но не страшно. "Кто это может быть?" Нос снова начал выполнять свою функцию. Котами здесь не пахло. Роза сделала ещё несколько шагов вперед, медленно подбираясь к неизвестному созданию. Ей нужно было определить кто это. Послышался хруст костей. "Это точно не кот!" - пролетело в голове. "Под его зубами так кости человека не трещат!" Действительно, мысль была здравая. Послышались звуки удовлетворенного вздоха. Неведомое животное продолжило путь, полакомившись трупом. "Бе..." - представила себе Розали, как она будет это есть. Вот! Она засекла движение тела, поднимающегося на пригорок. "Вот это махина!" - подумала она, увидев волка. Это чудовище забралось в гроб. Роза преободрилась. Выпустив острые когти, она потихоньку пошла на пригорок./

0

4

Слух сего существа ни на секунду не ослаблялся. Каждый шорох, шаг, крик. Большие уши Бихор позволяли уловить ей малейший шорох в нескольких метрах от неё. Все-таки они полезны. Какой-то шорох, который доносился снизу, Ви слышала достаточно прилично, хотя этот звук заглушали шелест листвы, карканье ворон и прочие звуки кладбища.
«Кто к нам пожаловал. Интересно-интересно..» – ухмыльнувшись, волчица перегнулась через «ограду» и заметила что-то крадущееся во тьме.
-Показалось, наверно.
Спокойно проговорила Ри, отвлекая внимание незнакомого «нечто». Попытка вылезти из гроба - была бы ошибкой, ведь Блу не такая уж и маленькая собака. Мысленно выругавшись, Скай припала к бетонному дну гроба. Естественно, любопытных зверей это могло бы привлечь, но она не знала, кто и зачем идет сюда.
«М-да, кто любит кладбища?! Да и гулять по ним в это время опасно для жизни,» - хищная улыбка до ушей украсила морду Бихор. На данный момент она была готова ко всему. Луна казалась огромной, прямо как на тех картинках в лаборатории. Ах, прошлое божественно. Было прекрасно, когда вокруг была кровь. Очень много крови, и крики. Крики ужаса, крики о помощи.
«Прошлое так окрашивает мою жизнь…особенно кровавый понедельник» – усмехнувшись, Ви не удержалась и завыла. Песня была полна отчаянья, хотя это мог определить лишь опытный музыкант.

0

5

/Продолжая медленно, но уверенно подкрадываться, Роза размышляла. Парадоксом было то, что она не испугалась, когда увидела такое здоровое существо. Скорее всего, интерес захватил власть над страхом. Нет, это было не глупое любопытство, а именно интерес, здоровый, просыпающийся либо во время опасности, либо во время знакомства. Опасностью происходящее Розали пока не считала. Может быть по глупости, не оценивая сил противника. Хотя, тут было сложно ошибиться, учитывая даже размеры животного.
Тут она услышала фразу волка и увидела его голову. "Вауч!" - вырвалось у неё в мыслях. Она ещё раз подивилась размерам. "Вот уши себе отрастила!" - на морде нахальная улыбка.
Ну не могла эта кошка равнодушно бродить по кладбищу! Запах крови начинал пробуждать в ней вампира, страшного и яростного в своих действиях. Она остановилась на несколько секунд. Ветерок опять принес в нос запах этого красного вещества. Блаженсво растекалось по телу Розы. Глаза стали приторно-медового цвета от удовольствия, четыре страшных клыка наполнились ядовитой жидкостью. "А откуда запах крови? Он слишком свеж..." - кошка вела рассуждения, водя носом по ветру. Но это был не тот запах, точнее не той крови, которая хлыщет из раны. Это был запах крови, ещё бегающий по венам живого существа. Это был запах крови волчицы. Розу передернуло. "Так, надо успокоить пыл, иначе натворю делов.." Зажмурив глаза, кошка попыталась забыть о запахе волчицы. Но это получилось не совсем. Приходилось отвлекаться на внешние факторы. К счастью, они присудствовали. Страшный зверь завыл. От такого Розали поежилась. Снова растянув губы в ухмылке, она припала к земле, оставаясь на месте. Хищник в гробу явно темнил и это было по сердцу Розе. "Инетерсно, что будет дальше?" Она предпочитала слежку из укрытия. Но укрытием открытую местность назвать было нельзя, тем более та уже заметила Розу. Но действовать первой пока не было возможности./

0

6

офф: Bihore, извини, но ждать тебя, я, грубо говоря, задолбалась.

/Розали все же решилась надействия. Нет, нападать она не собиралась. Но и сидеть на месте тоже. Вампир в ней понемногу угас, так как животное, сидящее в гробу было ей явно не по силам. Слишком уж огромное для пищи.
Легко моргнув и хлестнув себя хвостом, кошка решила, что останется незамеченной. Развернувшись, она потихоньку пошла по кладбищу обратно. не в её это опере по таким местам шляться. Небрежно фыркнув, проходя мимо очередного креста, Роза припустила рысцой отсюда. Надоело ей это место, а территорий надо разведать ещё много./

>>Куда прибежит<<

Отредактировано *Red_Rose* (2009-06-01 19:53:25)

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Другие места » Кладбище