1. Имя
Nee Chee
2. Сокрашения/все формы ваших имён
Нии Чии, Нии, Крыло, Чёрное Крыло, Крылатая, Ро, Лу.
3. Банда/одиночка/лесной житель
одиночка
4. Если банда-то какая?(одиночкам или лесным можно не писать)
---
5.Характер перса
Дерзкая, равнодушная почти ко всему. Кроме друзей. Их Нии Чии очень ценит и заних может хвост оторвать. К остальным же холодна и спокойна. Часто не показывает свои эмоции. На вид выглядит как опытная кошка, но в душе ещё ребёнок. Очень часто случаются перепады настроения. От депрессии до веселья разделяет всего шаг. Вообще-то Нии только хочет показаться такой. Свою душу она открывает не всем. На самом деле она добрая, хрупкая и пытается всем помочь. Непостоянная. Любит быть в одиночевстве.  Бывает немного наивна. Вообще она разная. У неё нет определённого характера. Она порой даже не понимает кто она на самом деле...
6. Внешность
Кошка чёрная. Как вороновое крыло. Ночью в лунном свете отливает серебристым. Днём в простое время - синеватым. Так сказать иссиня-чёрным. Глаза кошки изумрудно-зелёные, а чуть больше заострённые чем у других передние клыки настораживают. Под шерстью перекатываются сильные мышцы, хотя с виду она не кажется такой сильной. Нии конечно не сильнее кота, зато очень ловкая. Её чёрный, длинный, гибкий хвост помагает взбираться на возвышенности, а острое обаняние без труда определить в каком племени находится тот или иной кот.
7. БИО
Что тут можно сказать? Тяжёлое было детство у Нии. Родилась кошка в городе. Да, да именно там. Мать рано ушла, оставив двух дочерей на произвол судьбы. Брат же умер прожив с рождения от силы пару-тройку дней. С сестрой Нии Чии пытались как-то выживать. Они были ещё совсем молоды. Кошечке было около 5 месецев. Сестре её тоже. Но вскоре и сестра пропала. Куда она делась осталось для кошки загадкой. Ни надеется что она до сих пор жива. Искать было бесполезно, но она попробовала. Конечно, из этого ничего не вышло. Совсем потеряв надежду Нии Чии просто шла. Шла куда глаза глядят. Не думая ни о чём. Жить не хотелось. Она потеряла всякий смысл жизни и вообще смысл жить. За своё путешествие она познакомилась с котом. К тому времени Нии подросла. Теперь ей было уже почти год. Красивая лоснящаяся чёрная шерсть и синие как лёд глаза. Кот всячески поддерживал её, внушал надежду, и честно сказать, она испытывала к нему уже больше чем дружбу. И вот однажды она просто шла через дорогу, в очередной раз думая о смысле жизни и про то, зачем она родилась на свет. Впереди дорога. А что терять? Нии ступила на Гремящую тропу. Чудовище уже было в метре от неё. Толчок...Она упала на спину и зажмурила глаза. Открыв их поняла что она жива. На ней лежал её друг. Из его рта текла струйка крови. -Глупая! Живи...Живи ради меня и будь счастлива... - Чуть хрипло сказал он. Его серая голова тяжело опустилась на грудь кошки. В её глазах застыл ужас. -Нет! Нет! Не умирай, пожалуйста! - Молила она, но было уже поздно. Он был уже в звёздном племени. Нии зарылась носом в его мягкую серую шерсть и заплакала. Она лежала так до полуночи, пока луна не взошла на синее небо. Кошка отнесла тело кота в лес и похоронила. С утра она рано встала и предварительно поохотившись продолжила путь. Вскоре Нии Чии пришла к четырям большим дубам и на бум пошла в право. Так кошка и попала в Грозовое племя. Там её с радостью приняли. Но у Нии не постоянный характер и поэтому вскоре покинув Грозовое племя она ушла, и теперь она одиночка.
8. Возраст(желательно в годах)
Примерно...1,5 года
9. Как часто будете посещать форум?
Каждый день скорее всего.
10. Какие пожелания нам?
много участников
11. Личный статус
меланхолия.одиночки.
12. Статус в банде
-----
13. Связь с вами(пожалуйста не ЛС, а асю или мыло)
351-228-612
Ыы. Я случайно назвала тему Семья Нии Чии. Необращайте внимания. >__>

отличная анкета^^няя. Хвалю. Принята

Отредактировано Nee Chee (2008-12-28 19:22:10)