|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Лагерь » Жилище Хорора.


Жилище Хорора.

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

офф. УРА! Ты приехала! Как отдыхалось?

Хорор вышел вслед за Фрези. Он грустно посмотрел вслед убегающей Джейн.
-Мне кажется, что ей почему-то стало грустно. Но я верю, что она вернётся. Мы ведь будем ждать её в гости?-
Хорор заглянул в глаза Фрези и мурча потёрся о её бочок.
-Пойдём позавтракаем и прогуляемся. Кстати, может быть мы где-нибудь встретим Джейн.--
Хорор пропустил вперёд Фрези, и они вместе приступили к трапезе. После еды Хорор подсел под бочок подруги, обвил её своим пушистым хвостом и спросил
-Может быть ты хочешь перенести какие-то свои вещи?-

офф. Теперь я уеду завтра утром на праздники. (( Не знаю, смогу ли я попасть в нет.

0

42

*Фрези посмотрела в след Джейн,обежавшей её стороной.Она так стояла минут пять, и опустив хвост, с мыслями о том,что ей не удалось остановить Джени,пошла к Хорору.Хорор сказала ей:
-Мне кажется, что ей почему-то стало грустно. Но я верю, что она вернётся. Мы ведь будем ждать её в гости?
*Фрези улыбнулась и ответила:
-конечно!
*Фрези почувствовала,как Хорор потёрся о её шёрстку, и она лизнула его в макушку,широко улыбнувшись.Потом она услышала про завтрак, и у неё тут же заурчало в животе от голода.Она радостно сказала:
-Пойдём!А то давно не ела...-
*И они пошли в пещеру.Вместе с Хорором они взяли двух одинаковых птиц, и с радостью съели их.После трапезы хорор обвил Фрези хвостом, и спросил про вещи.Фре замурчала и ответила:
-А у меня нет вещей!
*Фрези хихикнула, и завалилась на бок.*

0

43

Хорор принялся жекотать кончиком своего хвоста животик и бока Фрези. Она весело смеялась. Хорор вдруг весь собрался в комок, как на охте и напрыгнул на подругу, громко урча. Он стал её вылизывать, а потом вдруг нагнулся к её уху и прошептал
-Ну если ты не хочешь забирать вещи из своей норы, то это твоё право. Для меня самое главное, что ты со мной.-
Хорор улёгся рядом с Фрези и заурчал как трактор. Прошло несколько минут, и кот вдруг предложил
-А не хочешь прогуляться? А то на улице уже пахнет весной. Кое-где уже начали пробиваться какие-то весенние цветочки-.-
Хорор вытаращил глаза и распушился.

офф. Фрези, а когда ты появищься на Animals of city ?

0

44

Офф-Незнаю...скоро!Слухай, а кинь мне ссылку?а то я потеряла!

*Когда хорор пощекотал её хвостиком,Фрези расхохоталась.А когда он напрыгнул на неё,то она просто разрывалась от счастья.Хорор заурчал, и Фре тоже заурчала, и в дупле воцарилась музыка и веселье.Хорор ей сказал чтото и она отвелила:
Я жила просто тупо в пустой пещере!Травы уже все здесь, а больше у меня,кроме камня и мягких листьев ничего не было!А ты для меня просто самый лучший котик на земле!
*Фрези улыбнулась, и перекувырнулась на другой бо,потом опять на тот же бок.Ей  было так хорошо, как не было во всей её жизни.Фрези ответила на вопрос Хорора:
-С удовольствием!Куда пойдём?Предлагай!
*Фрези уставилась на Хорора и лизнула его в нос.*

0

45

офф. воть ссыль http://animalsofcity.rolevaya.ru/

Хорору было очень хорошо рядом с Фрези. Он улёгся перед ней, и когда она лизнула его в нос, у него буквально перехватило дыхание. Сейчас он даже не мог себе представить, что раньше даже не запоминал кошек в лицо, а теперь весь мир замкнулся на Фрези. Хорор прижался к ней всем телом и зажмурился.  Как хорошо! Но сам предложил погулять, значит нужно гулять.

0

46

офф. воть ссыль http://animalsofcity.rolevaya.ru/

Хорору было очень хорошо рядом с Фрези. Он улёгся перед ней, и когда она лизнула его в нос, у него буквально перехватило дыхание. Сейчас он даже не мог себе представить, что раньше даже не запоминал кошек в лицо, а теперь весь мир замкнулся на Фрези. Хорор прижался к ней всем телом и зажмурился.  Как хорошо! Но сам предложил погулять, значит нужно гулять.
-А пойдём прогуляемся по святым местам для всех кошек?-
предложил он и вскачил.
-Там всегда было как-то необычно!-
Хорор задрал хвост пистолетом, лизнул в щёку Фрези и вылез на ветку.
-Пошли!-
воскликнул он.

===>>> Святые места. Поляна межплеменных собраний.

Отредактировано хорор (2009-03-13 14:01:52)

0

47

Минеральный источник. ===>>>

Хорор возвращался домой с душевным трепетом. Он очень давно ушел отсюда. Причем ушел вместе с той, кто был ему очень дорог. А сейчас он вел туда другую,  не менее важную для него девушку, и своего друга. Хор переживал. Просто все, кто оказывался в его жилище, вскорости исчезали из его жизни навсегда, несмотря на то, что манул ненавидел это слово. Тем ни менее Хорор подвел друзей к сволу дерева и сказал
-Ну вот я и дома.-
Он посмотрел на Нириэль и Била и поправился
-Мы дома.-
Он повернулся и тяжело полез вверх. Он мог бы в два прыжка оказаться возле дупла. При чем с закрытыми глазами. Но он боялся призраков прошлого. . Кот трепеща подошел к дуплу и заглянул вовнутрь. Там было все так, как будто он уел отсюда не пол года назад, а час.
-Проходите!-
радостно крикнул Хор друзьям и шутливо скинул Нириэль в пуховые горы на дне дупла.
-А я сейчас!-
Кот довольный увидел, что горлицы отвыкли от его присутствия и свободно прогуливались по ветке. За что и поплатились. Пока друзья осваивались, довольный Хорор притащил штук шесть тушек горлиц.
-Вот. Угощайтесь.-
довольно проурчал кот и разложил добычу перед друзьями.

0

48

Мерси - произнес кот,ухватывая угощение.Горлицы были на редкость мясисты и сочны - Ты живешь здесь один или имеешь соседий? - кот  имел в виду саму пещеру,и надеялся,что Хорор правильно его понял.

0

49

Хорор с удовольствием ел птицу и оглядывал свое жилище. За его долгое отсутствие на первый взгляд ничего не изменилось. Услышав вопрос Била, Хорор прервал трапезу и ответил
-Вообще-то я тут один живу. Соседей поблизости нет.-
Он помолчал, потом все же добавил
-Ближе всех ко мне жила одна целительница. Её звали Фрези.-
Хор снова замолчал и покосился на Нириэль. Потом его взгляд остановился на маленьких пакетиках с травами возле стены дупла, и Хор решил продолжить.
-Она переехала ко мне.-
Кот кивнул головой на эти узелки.
-А потом она просто пропала. Исчезла. И все.-
Хорор открыто посмотрел на Нириэль
-Так что здесь уже давно никого не было.-
Хор чихнул, потому что в нос попало перо и смешно распушился.

0

50

Как жаль... - протянул кот задумчиво - А я надеялся познакомиться с твоими соседями - он подумал о пропавшей кошке и тут ему вспомнились слова Хорора у источника - Ты что говорил о сборах по поводу чей-то смерти.А что это за сборы?

0

51

Хорор замолчал и псмотрел на Нириэль. Эта история снова была связана с потерями.  Он  зарылся в перья и начал свой рассказ.
-На поляне межплеменных собраний проходил общий сбор. Вожак банды Заката (Огня) была инициатором сбора. Обсуждалась тема внезапного исчезновения многих котов и кошек. Выяснилось, что причина крылась в неизвестной болезни. Лексус была сама уже больна. Выясняя причину вспышки болезни, Лексус вспомнила о некоем Черногриве. Многие из присутствующих слышали о нем, но кто-то считал его реально существующим, а многие, и Лексус тоже, считали его легендарной фигурой. И вот когда Лекс сказала это вслух, в неё ударила молния. Мы все старались её спасти, но она умерла.-
Хорор замолчал, не сводя взгляда с Нириэль. Судя по всему, она снова переживала те события. И Хорор очень волновался, чтобы ей снова не стало плохо. Ведь она пришла в себя с таким трудом. Хор снова перевел взгляд на Била.
-Там было очень много котов. Поэтому я думал, что ты там тоже был. И я тебя там видел.-
Хор улыбнулся другу.
Я снова дома. Как хорошо!
промелькнуло у него в голове.
-Бил, я был бы рад, если бы ты поселился где-то неподалеку.-
предложил вдруг невпопад Хор.

0

52

Бил с большим вниманием слушал рассказ Хорора.
Черногрив?Я встречал когда-то кошку,которая искала переулок ему принадлежащий.У нее еще на плече татуриовка была в виде белого черепа...Я подумал,что она сумашедщая.Видно,ошибся. - кот попросил его поселиться рядом.Бил задумался - Пожалуй,можно.Но где?

0

53

Хорор вздрогнул при упоминании о Черногриве.
-Занятно было бы познакомиться с той кошкой, которая сама, по своей воле искала встречи с Черногривом.-
Кот распишился, как шар. Но быстро взял себя в лапы, потому что появилась интереснась цель.
-Ты был бы не прочь?-
переспросил он Била, сверкая глазами.
-Можно было бы подобрать что-то интересное. Ты предпочитаешь жилье повыше или норы?-
Он не заметил, как поднялся и стал маршировать на месте.

0

54

Ты оглох?Я же сказал,что не против - он с невозмутимым видом выслушал дальнейшую речь Хорора - Я что,барук,чтобы под землей жить? - фыркнул он.

0

55

Хорор громко расхохотался и повалился в перья. Вдоволь насмеявшись, Хор вылез из перьев и радостно сообщил
-А ты шутник! Надо же, барсук!-
Хор снова фыркнул и предложил
-Ну тогда пойдем посмотрим. Тут не подалеку есть приличное жилье. Похоже, что когда-то в нем жила белка. А теперь хорошее место и пустует.-
Он посмотрел на Нириэль и улыбнулся
-Мы будем рады хорошему соседу.-

0

56

Нириэль улыбнулась Хорору в ответ, но улыбка получилась слегка примерзшей. Ее словно спустили с небес на землю - Лексус больше нет, а она теперь - ее наследница... Все слишком сложно для того, чтобы переставать об этом думать.
Поднявшись на лапы, Ри облизнулась и потрясла головой.
Ее слегка напрягали встревоженные взгляды, которые Хор бросал на нее, видимо, думая, что она этого не замечает.
Ну вот, молодец, психопатка! - радостно влез один из голосов.
Кошка почти добродушно послала его куда подальше и попыталась улыбнуться более искренно.
Пока все шло своим чередом.

0

57

Бил поднял бровь.Обычно на его уколы или,как выразился Хорор,"шутки" мало кто обращал внимания,а иногда даже и били кота за длинный язык.Ну,хотя бы благодарные слушатели нашлись.
Ну пошли - Бил встал и выжидающе посмотрел на Хора.

0

58

Бил тоже поднялся и вопросительно посмотрел на Нириэль. От её кратковременной беззаботности уже не осталось и следа. Она улыбалась, но выражение лица было настороженным. Хор подошел к кошке.
-Ты же останешься жить у меня?-
спросил он её. А потом сразу же продолжил
-Пойдем посмотрим дом для Била.-
и полез из дупла кряхтя и пыхтя.

0

59

Кошка округлила глаза и нервно хихикнула.
Тряхнув головой, пытаясь убедиться, что это не сон, Нириэль поднялась и вслед за Хорором выпрыгнула из дупла.
Даже если это сон, пускай я не просыпаюсь.
Янтарные глаза потеплели, и на тонкой мордочке расплылась легкая улыбка.
Распушив шерсть, Ри чуть пригладила ее на лапке и стала вместе с Хором дожидаться Била.

0

60

Хорор прошел вперед и встал рядом с Нириэль с независимым видом распушившись так, что его длинная шерсть накрыла Нириэль как одеялом. Хор волновался, что кошка с её коротенькой шелковистой шерсткой просто замерзнет. Он показал лапой на соседнее дерево.
-Вот если присмотреться, вот на той ветке виден сугроб у основания. так это там.-
Хор горделиво задрал хвост и покосившись на Била, кивнул головой.
-Это совсем рядом, сосед.-
он расплылся в улыбке и побрел по толстой ветке в ту сторону.

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Лагерь » Жилище Хорора.