|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Лагерь » Жилище Хорора.


Жилище Хорора.

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Это некое смешение дупла и гнезда на нижнеё ветке старого тополя. В стволе была здоровая трещина. Я её расковырял, натаскал всякой всячины, и теперь я тут живу. Главное, чтобы в дождь не капало. Не люблю дождь. А так сухо и тепло.

0

2

Я проснулся довольно поздно и потянулся. В животе противно загудело. Так, нужно немедленно кого-нибудь съесть. В этом моя вечная проблема. Я хищник, и люблю питаться живностью. А в городе с этим проблемы. А вылез на ветку и размял лапы. Пару раз выпустил и втянул когти. Хорошо! Вот ещё бы поесть. Я Уселся на ветку и осмотрелся по сторонам. Принюхался. Что-то поблизости едой и не пахнет. Я неохотно поднялся и направился по ветке до ветки соседнего дерева. Ну чтож, еды нет, будем искать. В конце концов можно будет пошастать вокруг магазина , поделать умильные глазки, и кто-нибудь обязательно кинет что-нибудь съедобное очаровательному пушистику. То есть мне. Но это на крайний случай.

===>>> Территория. Парк.

Отредактировано хорор (2008-12-29 17:23:22)

0

3

Серый ручей.  ===>>>>

Без приключений мы добрались до моего гнезда.
-Ты не замёрзла?-
спросил я у Фрези, потому что она подозрительно затихла.
-Тебе там не плохо? А то тебе прийдётся слезть. Мой дом на дереве. Я буду подсаживать тебя.-
Хорор вспомнил, как Фрези получила свою травму, и смутился.
-Извини, я знаю, что ты ненавидишь деревья, но это совсем низко. Вот на этой толстой ветке.-
Я показал пальцем на нижнюю ветку тополя и вопросительно поднял бровь и задрал ухо, чтобы услышать Фрези.

0

4

*Фрези слезла с Хорора,встала, и посмотрела вверх:
-Тут очень даже хорошо...наверное!
*Фрези на минуту стало хорошо, и она воспользовалась моментом.Не смотря на боли в своей лапе,она подошла к ветке,пригнула ноги и запрыгнула на назначенную ветку.Но запрыгнув ей стало не по себе.Но показывать она своё самочувствие не хотела,улыбнулась и сказала:
-Тут здорово!Классно...
*Потом Фрез посмотрела на трещину в дереве,залезла туда. и из той трещины Фрези крикнула:
-Да у тебя тут целая нора!Круто!Мы тут поместимся...
*Она выглянула из трещины, и посмотрела на Хорора:
-И ты иди суда!Не сиди там!На улице холодно,утро, как никак...И зима ко всему этому!

0

5

Я был очень доволен тем, что Фрези смогла залесть в моё жилище. Внутри его было очень много перьев от съеденных птиц, поэтому там было тепло даже в самый сильный мороз. Я дырча влез на ветку и тут заметил, что Фрези вытянула больную лапу в сторону.
Значит болит
подумал я и ввалился к себе домой.
-Не надо было тебе прыгать. Ведь нога же ещё не прошла.-
сказал я Фрези и лизнул её в нос. Потом я осторожно пощупал её лапу. Кости были целы.
-Тебе больно?-
спросил я, осторожно перебирая её лапу.
На улице пошёл снег огромными хлопьями. Ветер начал усиливаться. Я беспокойно посмотрел на Фрези
-А тебе не будут искать? Где ты живёшь? Может нужно кого-то предупредить, что ты у меня?-
Я действительно беспокоился за неё.

0

6

Дженни медленно брела по лагерю в поисках чего нибудь интересного, оглядываясь по сторонам и мягко ступая своими маленькими лапками по белому снегу. С неба падал снег большими хлопьями, поэтому Джейн переодически приходилось останавливаться и стряхивать его со своей угольно-чёрной шёрстки. Вдруг она услышала голоса где-то сверху и почуяла боль. Она остановилась и принюхалась.
-Кошка. Судя по всему у неё вывихнута лапа.
Заключила Дженни и подняла голову вверх.
-Простите, - Вежливо начала она, -Может я могу вам помочь?

0

7

*Фрези в норе Хорора чувствовала себя уютно,за исключением лапы.Когда Хорор забрался в дырку,то он спросил её про лапу.Фрези подумала и ответила:
-Вообще да...не очень приятно...
*Фрези поморщилась, и улеглась поудобнее.Уже было совсем светло, и лучи солнца поступали в пещеру.Правда она не грело,потому что шёл снег.
-У меня никого нет...Кому говорить?
*Фрези опустила глаза.Потом она почуяла запах новой кошки,но из её банды.Фрез привстала,подошла к дырке, и сказала:
-Здравствуй!Тебя как зовут?А мне не особа помощь нужна...
*Фрези хотела пригласить её к нам,но ей было неудобно приглашать её в чужой дом.*

0

8

-Здравствуй!Тебя как зовут?
Заслышала она голос кошки у которой, судя по всему, и была вывихнута лапа.
-Я Мэри Джейн.
Дженни вежливо поклонилась.
-А мне не особо помощь нужна...
Кошка по птичьи наклонила голову в бок.
-Ну...Всё равно. Помогу чем смогу.
Она ласково улыбнулась новой знакомой.

Отредактировано Джейн (2009-01-27 23:57:07)

0

9

*Фрези посмотрела на Джейн и кивнула головой.Потом она посмотрела на Хорора.Потом снова на Джейн и сказала:
-Ну я даже не знаю чем...
*Фрези посмотрела на Хорора,дожидаясь его ответа.Она не заглядывала обратно в нору,так как считала это некрасивым, и кошка могла уйти.Фрез аккуратно положила лапу на выход из дупла, и подальше высунулась из норы:
-Ах да,кстати...Меня Фрези зовут!Можно Фрез...Приятно познакомиться!
*Фрез посмотрела вдаль.Лучи солнца бегали по её шёрстке, и они давали очень очень тихое и лёгкое тепло.Но оно было ничто по сравнению с уличными морозами.Вокруг только голые деревья и кусты с пустыми лугами и пустым городом...*

0

10

Хорор копошился в глубине дупла. Он спешно наводил порядок. Дупло было большое, но нужно было освободить место. Когда кот раскидал весь мусор и расчистил место, он услышал, что Фрези с кем-то разговаривает. Он взялся за уборку, когда услышал, что у Фрези никого нет. Ему захотелось предложить ей остаться жить с ним.
-У меня большое гнездо. Всем хватит места.-
бормотал он себе под нос, тренируя речь. Но тут он услышал голоса и завопил
-Фрези, приглашай гостей в дом! Будь здесь хозяйкой!-
Он увидел, что на ветке сидит незнакомая кошка. Но судя по запаху, она своя.
-Заходи, заходи! Я - Хорор! Мы тут живём!-
затараторил он, пропуская гость в дом. Он увидел, что она не сводит глаз с лапы Фрези.
-А ты умеешь лечить? Помоги, если можешь.-
сразу кинулся Хор к ней, стряхивая снег с её шубки большим перомЮ которое он зажал в зубах.
-Располагайся поудобнее.-
Сказал он ей и подгрёб побольше перьев.

0

11

*Фрези посмотрела на Хорора.Он убирался в своей норе, и она услышала бормотание,но ничего не разобрала.Но когда он услышал новую кошку и закричал,Фрези сказала Джейн:
-Заходи в правду!Тут ещё пока хватает места...
Офф-Теремок,блин :crazyfun:
*Фрези снова залезла в дупло, и стала что то тоже раскладывать.Перья поудобнее сложила, что то ещё делала...Позже она просто села, и стала умывать испачканную за ночь шёрстку.*

0

12

Пока Джейн заходила, осматривалась и располагалась, Хорор подобрался к Фрези, которая с независимым видом наводила красоту, и тихонечко прошептал ей на ухо
-Фрези, тебе нравится у меня? Может быть тебе захочется остаться у меня жить? Я был бы рад. Будешь тут хозяйкой...-
Хорор торопливо говорил, запинался, путался и в конце концов замолчал и немного растеряно стал смотреть на Фрези, ожидая её решения.
-Ну ты останешься со мной? У меня?.....-
Хор смутился окончтельно и громко спросил у Джейн
-Так ты умеешь лечить?-

0

13

Фрези сидела, и к ней подошёл Хорор.Она придвинулась чуть-чуть к нему, и он ей прошептал:
-Фрези, тебе нравится у меня? Может быть тебе захочется остаться у меня жить? Я был бы рад. Будешь тут хозяйкой...
*Фрез очень сильно смутилась, и начала обдумывать его предложение:
Мысли-Очень неудобно...но блин, я ведь хочу этого!И он,видимо хочет....Я не могу отказать...А что я буду одна у себя делать?Я скажу ему...
*И не успев закончить свою мысль в голове,она громко сказала:
-Да!Я готова!
*Фрези,когда сказала,немного потупилась,но ещё подождав,она посмотрела ему в лицо.*

0

14

-Умею, можно и так сказать.
Поспешно заговорила Дженни и принялась обнюхвать лапу Фрези.
-Коготь вырван, да и лапа вывихнута.
Заключила в конце концов кошка.
-Лапу я вправлю, а вот с когтем будет посложнее.
Джейн слегка дёрнула лапу кошки.
-Вот...Так гораздо лучше. Теперь лапа не будет сильно болеть.
Принялась успокаивать она.
-Теперь коготь...Мне нужна ромашка. Она очень хорошо помагает при ранах на лапах. Так...Паутины тут достаточно. Лопух снимает воспаление. Он бы сейчас тоже лишним не был.
Джен вздохнула и принялась осматриваться в поисках всего этого.

0

15

*Фрези посмотрела на Джейн , и сжала губы,что бы не заорать при вправлении лапы.Когда Джейн сказала про растения,то Фрез сказала:
-Где зимой растения то взять?Точно!У меня в моей пещере...туда недолго идти...Я могу сказать,где она находится!
*Фрези слабо улыбнулась, и осмотрела Хорора с Джейн.За эти дни она уже встретила 3-ёх друзей...Погода была на улице великолепная.Снег блестел,только слабо замечались отпечатки кошачьих лап на снегу.Солнце придавало снегу особенную красоту...*

0

16

Хорор услышал, что Фрези согласна, и быуквально подпрыгнул на месте. Он смачно облизал Фрези и смешно затоптплся на месте, изображая пляску радости. Тем временем Джейн принялась лечить лапу Фрези. Хор видел, как болезнено скривилось лицо Фрези, когда Джейн вправила лапу. Но по действиям Джейн, кот понял, что та делает это не в первый раз. Её движения были очень умелыми. Ничего лишнего. Когда Хор услышал, что Джейн нужны целебные травы, он растерялся. Зимой с травами проблемы. Паутины да. В его дупле было хоть отбавляй.
-У меня на зиму на стенах тращивается паутина. Она служит коврями. Мягко и тепло.-
гордо похвалился кот. А когда Фрези сказала, что у неё дома есть травы, Хор засуетился.
-Ну так может быть я принесу? Ты расскажи, где это. И как это выглядит.-
Он повернулся к Джейн.
-Спасибо тебе.-
сказал он.
-Может быть нужно что-то ещё? Я принесу.-
Он помялся, а потом спросил у Джейн
-А откуда ты всё это умеешь?-
А потом спросил у Фрези
-А зачем тебе дома травы?-

0

17

*Фрези увидела,как радовался Хорор,когда она согласилась с его предложением жить тут.Фрез широко улыбнулась,и лизнула кота в ответ.И тут Фрези услышала,как Хор согласился сбегать в её пещеру, и сказала:
-Это недалеко...Я думаю,ты знаешь,где тут дорога...Ты перейди через дорогу, а там,если пройти вперёд,то будет пустая поляна.На ней бырка,обложенная вокруг камнями.Это и есть моё жилище...А травы там на виду лежат,увидишь!
Офф-Короч иди в жилище Фрези^^
*Фрези стала смотреть на Джейн.Она всё ещё возилась с лапой,но когда Хорор спросил,зачем ей травы,то Фре сказала:
-Я сама лечить умею...Но не сама себя!

0

18

Хорор с размаху сел на хвост.
-Вот это да! Ты-целительница! И Джейн тоже целительница! Да наш клан самый крутой! -
Хорор исполнил дуратский танец радости и выглянул на улицу. Там валил снег и завывал ветер. Кот обернулся к девушкам
-Всем оставаться на своих местах! Я скоро!-
и выпрыгнул на ветку. Порыв ветра чуть не скинул его вниз. Хор сердито зашипел и начал спускаться вниз.
-Ну вот что за погода.-
бурчал он в усы. Проваливаясь в мягкий свежевыпавший снег, хор помчался к дому Фрези.
Только б не было собак
думал он. В таком снегу он становился неуклюж.

===>>> Жилище Фрези

0

19

Жилище Фрези. ===>>>>

Хорор влез на ветку и похожий на сугроб подошёл к своему дуплу. Он просунул во внутрь пучки трав и листьев и начал отряхиваться
-Вот он я!-
гордо сказал он и ввалился домой похожий уже на шар. Он пролез в дальний угол дупла и начал вылизываться.

0

20

*Фрези посмотрела на Хорора.Она что-то сказал, и вышел из дупла,скрывшись.Но минут через 10 он снова забежал в дупло, весь в снегу и с травами.Фрези широко улыбнулась, и сказала:
-О!Хорри пришёл!И трав принёс...Молодца!Спасибки тебе...
*Фрези в скором времени посмотрела на Джейн,надеясь,что её начнут лечить.Потом Фрез посмотрела на Хорора, и стала смотреть ему в глаза.Ещё позже она отвернулась, и стала вылизывать свою шёрстку.Уже другой бок.*

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Лагерь » Жилище Хорора.