1. Имя - Хорор
2. Сокрашения/все формы ваших имён - Хорчик, Хор
3. Банда/одиночка/лесной житель - Банда
4. Если банда-то какая?(одиночкам или лесным можно не писать) - Банда Ночной Луны )
5.Характер перса- коротко можно сказать - дикий кот. Животина с виду здоровенная, толстая и меховая, но может быть невероятно злющим и кровожадным. Если приласкать, то действительно становится добрым и громко дырчит. А вот если не погладить, то может ОЧЕНЬ обидиться. Тогда всем будет мало места.
6. Внешность - ну портрет полностью отражает мою красу! Я крупный лесной кот, мордатый, с маленькими ушами, злыми янтарными глазищами, острыми зубами и когтями. Очень меховой. Причёл летом лысею совсем не на много. Хвост довольно короткий. Лапы широкие, мощные. Мех очень жёсткий и густой.
7. БИО Био довольно грустная. Чтобы не рассказывать долго, скажу, что один "любитель природы" в просторечии охотник как-то застрелил лесную кошку и разорил гнездо манулов. Манул - это я так называюсь. Порода у меня такая. Котят забрал и раздарил друзьям и знакомым, как живую милую экзотику. Вот только мы коты лесные, а не домашние. Когда я подрал в доме, где я жил всё, что мог, ибо привык лазить по деревьям и поэтому лез повыше. Меня ещё терпели. Но вот когда я стал охотиться на хозяев и их собаку. И приэтом больно кусался и царапался, хотя я просто играл, меня вышвырнули на улицу. Ну на улице я не пропал. Вот, прибился к банде Ночной луны, нанялся к ним на службу. Так и живу. А вообще я серый и пушистый!
8. Возраст(желательно в годах) - 4 года
9. Как часто будете посещать форум?- постараюсь по чаще.
10. Какие пожелания нам? - Стать успешными
11. Личный статус - Погладь кота
12. Статус в банде - наёмник
13. Связь с вами(пожалуйста не ЛС, а асю или мыло) - Моё мыло есть в профиле. Все ЛС ки прийдут ко мне на мыло. Отвечу всем!

Принят)))Добро пожаловать к нам! Манулы в городе...пипец

Отредактировано хорор (2008-12-24 12:03:01)