|The city of lights|. RPG

Объявление

Добро пожаловать!

Наша ролевая и коты всего города приветствуют вас!!!

Свободный сюжет, пустующие роли, так и ждут вашего появления.

Регистрируйтесь, выбирайте банду- и вперёд!

Станте частью нашего невероятного города будущего и присоеденись к его обитателям!

Бродяги приветствуют вас.

_____

_________

ВНИМАНИЕ!

Похоже все жители форума уехали в Сочи,

и будут там как минимум до 2014 года.

Так что не ждите старых, встречайте новых!

____

У нас в очередной раз смена дизайна.

Всё пытаюсь улучшить и усовешенствовать его.

Если есть какие то замечания или предложения

- пишите глав. админу в ЛС :3

Ваша Реванш ^^

Бродяги. Город огней.] RPG Админы: Реванш(гл.), Бил, Чер, Illex

Модераторы

: идёт набор

Погода:

Моросящий кислотный дождик пронизывает город и доходит даже до самых сокровенных мест. Кошки уже привыкли к такой погоде и особой угрозы она им не представляет.

Время суток: вечер

Сезон: Жгучего солнца (лето..)

Действия в игре:

Пока ничего особенного не происходит. Каждый член банды занимается своим делом. Охотится, устраивает личные отношения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Всё, что мы умеем » Небольшой фантастический рассказ: Не играй с судьбой


Небольшой фантастический рассказ: Не играй с судьбой

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пролог

Мелисса вышла на балкон. В обыкновенный осенний вечер так иногда хочется пройтись по улице, посмотреть как всё ещё тёплый ветер подхватывает жёлтые листья и уносит их далеко ввысь, под самые небеса…Девушка подняла голову вверх и устремила свой взор на первую загоревшуюся звезду.
       -Эхххх,-тяжело вздохнула она,- мама, как ты там?,-и сама себе ответила,- думаю хорошо.
Вдруг что-то яркое поплыло перед глазами. Мелисса присмотрелась и поняла, что это не что иное как падающая звезда. Девушка зажмурила глаза и прошептала:
      - Хочу  что бы мама вернулась….
Вдруг еле слышный голос донёсся из гостинной:
        -Милая моя, иди ужинать.
        -Да бабушка, я бегу
…..

+1

2

Я незнаю. Если вас заинтересовало, стоит ли продолжать или нет?

0

3

Глава первая . Сон.

После довольно плотного ужина девушка помыла посуду, ещё немного посидела с бабушкой, и потом, закончив все домашние дела пошла спать. Стоило только Мелиссе залезть на кровать и закрыть глаза, как  она тут же «отрубилась». Такой ритм жизни сильно выматывал девушку.
Ровно в три часа ночи окно распахнулось и шторы, потдёрнутые ветром игриво развивались над кроватью. Мели встала. Жуткий холод окутал её тело. Только она хотела закрыть окно, как из него вырвался яркий свет и перед девушкой возник знакомый до боли силуэт. Не испугавшись, Мелисса подошла ближе к нему….Вдруг руки девушки задрожали, а ноги совсем перестали держать.
-Мммммаа…..ммама??- испуганно спросила она.
Женщина лишь молча кивнула. Лицо её не выражало никаких эмоций, волосы были забраны в большой хвост, а одета была она в белоснежное платье.
Нависли неловкие секунды молчания, но тут женщина произнесла:
-Дорогая моя….ты совершила огромную ошибку.
Мелисса в полном недоумевании продолжала молчать.
-Ты загадала желание,-продолжила мама,-помнишь?
-Да мама.
- И что ты загадала? Увидеть меня. Но ты ведь прекрасно знаешь что я умерла, и увидеть меня можно только одним путём-уйдя из жизни самой!
Выражение лица женщины совсем изменилось. Вокруг лба образовались морщинки…
-Ты так искренне просила, что там…..на небе решили исполнить твоё желание.
Мелисса в ужасе взглянула на маму
-Я хотела быть с тобой, но не такой ценой….На этом свете я ещё нужна бабушке, да и младшей сестре тоже,- высказала девочка,-неужели ничего не изменить?
Мама отрицательно помохала головой.
-Нельзя играть с судьбой дочка, нельзя но….
-Что?
-Ты должна найти этого человека,- прошептала мама и протянула фотографию,- а далее сердце подскажет. После этих слов дух исчез, а Мелисса всё стояла ошарашенная произошедшим.
Вдруг что-то шершавое прошлось по шеке. От удивления девушка открыла глаза. Наступило утро и первые лучи солнца показались из-за горизонта. А на груди у Мели сидела кошка, которая без остановки мурчала и облизывала свою хозяйку.
-Ну Мася, отстань!- сквозь сон протянула девушка и отодвинула кошку,-мне и так уже пора вставать….

+1

4

Супер! Жду продолжение!

0

5

Глава вторая. Фотография

Мелисса встала и подошла к окну, при этом зевая и потягиваясь. Она посмотрела на небо и улыбаясь тихо произнесла:
-Ну похоже это был всего- лишь сон……страшный сон…..
Вдруг  с низу донёсся детский  голосок:
- Эй ты! Кляча! Вставай уже, весь завтрак пропустишь, а бабушка как раз приготовила твои любимые блины!
«Пфффф»,-подумала девушка,-«опять Карине не имётся».
- Ладно, -крикнула Мели,- сейчас заправлю кровать и приду!
Девушка поправила каждую складку, неровность на кровати. Она взяла в руки наволочку, что бы встряхнуть её, но как только вещь оказалась в воздухе, на матрассе Мелисса увидела какую-то бумажку. Мели очень заинтересовалась, что это и взяла находку в руки. Вдруг руки девушки затряслись, а сама она побелела до неузноваимости.
-Не может быть!- выкрикнула она,- Эттттоо
Ещё несколько секунд Мели простояла неподвижно, смотря на находку. В её ладошах была та самая фотография парня, которого во все показала мама.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,-вырвалось у Мелиссы. Она судорожно разорвала фотографию на мелкие кусочки, подошла к открытому окну и выбросила кусочки. Стоя на балконе Мели смотрела как подхваченные ветром кусочки разлетались в разные стороны.
-Ну ты там идёшь, или я всё сьем! –снова выкрикнула Карина, сестра девушки.
- Лааадно,- протянула Мелисса, закрыла дверь комнаты и начала спускаться вниз.
На кухне, за обеденным столом сидела Кори, дёргая ногами под столом от неитерпения.
-Ну вот, опоздала!- сказала бабушка, смотря на Карину, -эта хулиганка уже почти всё сьела!
Сестрёнка опустила глаза вниз, при этом беззаботно хихикая. Вдруг она резко подняла голову и окликнула Мели:
-Слушай, я с утра нашла на столе фотографию, это случайно не твой воздыхатель?- смеясь проговорила малютка и протянула кусок бумаги девушке. Та посмотрела на фотку:
«на ней был изображён всё тот же молодой человек.
-АААААААААААААААААААААААААААААААААААа,-снова выпалила Мели,- ОПЯТЬ ЭТА ШТУКА!!!!!!!!!

0

6

Супер! Проду! :writing:

0

7

Даёшь!

0

8

С нетерпением жду Трейд!

0

9

трейда? всмысле? трейд это же насколько я знаю обмен рисунками. ну я неумею обьяснять хорошо...

0

10

-_kaSta_-
Ну трейдом я продолжение называю...Если что,не судите строго ^^

0

11

Фрези
ааа. понятненько....

вотть ещё глава:

Глава третья.

  Девушка взяла злополучную фотографию. Засунула её в карман штанов и пошла собираться в школу. Вскоре за окном послушался гул.
«А вот и автобус приехал»-подумала Мели, взяла сумку и пошла на остановку.
-Пока Ба,-выкрикнула она прежде чем закрыть дверь.
Автобус просигналил второй раз и Мелиссе пришлось поторопиться. Она зашла во внутрь и села как всегда на заднем сидении рядом со своей лучшей подругой- Лайрой. Весь путь до школы девочки сидели, не обменявшись кроме «привет» не единым словом. Лайру очень пугало поведение Мели. Обычно, стоило ей только зайти в автобус как они разговаривались и заглушали своим голосом шум мотора.
-Что то случилось?-тихо спросила девочка наклонившись к подруге.
Мелисса словно не замечала её. Глаза девушки были опушены вниз.
-А?,-начала она,-нее, всё в порядке.
-Ну смотри у меня,- уже в другом, более нежном тоне произнесла Лай.

Девочки уже шли по коридору школы как вдруг раздався звонок на урок.
-Быстрее,-потянула Лайра подругу, -ты же знаешь у нас сейчас алгебра, а Мисис Лью не терпит опозданий!
Мелисса обернулась и посмотрела на проходящих людей.
-Ага, я уже бегу.
Девушке хотелось скорее попасть на урок и она прибавила шаг. Несмотря по сторонам Мелли задела кого-то плечом и уронила учебник.
-Ой,-выкрикнула она,- Извините.
Мелисса подняла голову и увидела напротив себя красивого юношу. Он посмотрел девушки в глаза, а та задумалась, пытаясь где она могла раньше видеть незнакомца.
-Привет, я Крис.-начал он протягивая учебник.-А ты?
-А меня зовут…улыбающе произнесла девушка и взяла учебник, тут из него выпал какой-то лист, девушка подняла его и перевернула-«фотография!»-пронеслось в голове, «я поняла где видела Криса!» с ужасом подумала она.
-ну так как тебя зовут,-спросил парень.
-Меллллисссааа,-дрожащим голосом протянула она.

0

12

Даёшь продолжение! :D  :crazyfun:  :crazy:

0

13

ПРОДУ, ПРОДУ!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

14

Ммм.. Интересно...

0


Вы здесь » |The city of lights|. RPG » Всё, что мы умеем » Небольшой фантастический рассказ: Не играй с судьбой